На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как бы выглядели российские звезды, если бы сделали татуаж?

Мы представили знаменитостей в новых образах. И знаете, многим идет!

251_large

Форма бровей может кардинально изменить внешность — простушку превратить в стильную леди или, напротив, придать лицу наивно-глуповатый вид. Как вам кажется, преобразились наши селебрити с татуажем или утратили индивидуальность?

Лариса Гузеева

лариса гузеева фото

Брови Ларисы Гузеевой на фото «до» кажутся немного растрепанными — так и хочется пригладить волосок к волоску. Перманентный макияж сделал бровки теледивы ярче. Лицо несравненной Ларисы Андреевны помолодело, а взгляд стал еще пронзительней.

София Ротару

софия ротару фото

Тоненькие ниточки бровей несколько упрощают изысканную внешность Софии Ротару. Это сейчас не в тренде. Татуаж обозначил четкую линию бровей, которые подчеркнули потрясающие глаза на безупречном лице певицы. Согласны?

Кристина Орбакайте

кристина орбакайте фото

Тип внешности Кристины Орбакайте требует ярких красок. Без перманента брови белокурой певицы практически не видны на лице. Татуаж в данном случае спасает положение: распахнутый взгляд, длинные ресницы и вздернутая бровь — хоть сейчас на сцену. Наши аплодисменты!

Екатерина Варнава

екатерина варнава фото

Густые естественные брови совсем не добавляют актрисе шарма. Согласитесь, гораздо утонченней выглядит звезда с татуажем на бровях. И губы Екатерины с перманентом стали аккуратней и выразительней. Выглядит, как дива американского кино.

Елена Корикова

елена корикова фото

Интересно, сколько времени тратит природная блондинка Елена Корикова, чтобы привести брови в порядок? Тут надо тщательно маскировать не только тусклый цвет, но еще и работать над формой. Вот вам показательный пример, как татуаж бровей меняет лицо. Актриса стала выглядеть моложе, внешность заиграла новыми красками. Достойно выхода на красную ковровую дорожку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх