На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актриса Меган Маркл стала новой иконой красоты

Оказывается, в моду вошел не только стиль Меган Маркл, но и ее нос! Все больше женщин хотят иметь эту часть лица как у невесты принца Гарри…

меган маркл фотоinstagram|rachel_zane_suits

Да-да, оказывается тренды есть и на внешность! И пример невесты принца слишком красноречив!

Мало того что Марк за считанные дни стала новой иконой стиля в Британии и не только там, сейчас ее внешность считают чуть ли не идеальной. А женщины хотят иметь такой же нос, как и у нее.

меган маркл биографияinstagram|kensingtonroyal

Как рассказал пластический хирург Дэвид Канджелло, в последнее время его пациентки все чаще стали просить себе сделать такой же нос, как у Меган. Впрочем, это его ничуть не удивляет: симпатичный носик Меган действительно является предметом для зависти многих.

«Нос Меган идеально сочетается с формой ее лица. Многие мои пациентки, когда говорят об идеальной форме носа, которую они хотели бы увидеть у себя после операции, описывают как раз нос Меган Маркл», — сказал он.

Хирург отметил, что интерес к пропорциям лица Меган возрос совсем недавно:

меган маркл новостиinstagram|rachel_zane_suits

«После того как стало известно об отношениях Меган Маркл и принца Гарри, интерес к ее внешности сильно возрос», — сообщил Канджелло.

Он также отметил, что среди его пациенток большой популярностью пользуются носы Кейт Бекинсейл и Кейт Миддлтон.

Добавим, что Меган Маркл уверенно потеснила Кейт Миддлтон как икону стиля. Теперь девушки позабыли о беременной Кейт – они срисовывают то, что носит Меган. Каждый выход в свет невесты принца Гарри мгновенно увеличивает доход интернет-магазинов одежды: вещи, которые демонстрирует на публике актриса, быстро становятся хитами продаж.

меган маркл рост

Белое пальто канадского бренда LINE, которое невеста британского принца надела на фотосессию в Кенсингтонском дворце, было раскуплено в считанные часы после появления в прессе и сети фотографий знаменитости. А теперь история повторилась после поездки Меган в Ноттингем.

Над образом Маркл работает ее подруга — канадский стилист Джессика Малруни. Она предложила Маркл длинное темно-синее кашемировое пальто Mackage (750 долларов), черную водолазку Wolford (250 долларов), расклешенную внизу юбку Joseph (800 долларов), замшевые сапоги Kurt Geiger (265 долларов) и сумку Strathberry (675 долларов). Пальто, юбка и сумка в конце дня были уже распроданы, как сообщают западные СМИ.

меган маркл и гарри

Добавим, что Меган и в самом деле классно выглядит! А ее стилист знает толк в своем деле…

Фото: instagram|kensingtonroyal

Картина дня

наверх