На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Путин на женской груди: Российский дизайнер выпустил серию патриотических футболок с изображением президента

Дизайнеры проекта "Сеть", которые занимаются "патриотическим креативом", выпустили коллекцию женских футболок с изображением президента. Информация об этом появилась на официальной странице проекта.

Фигурные вырезы сделаны в виде профиля Владимира Путина, контура карты России и президента, держащего в руках сердце.

Коллекция получила название «Между делом». Активисты движения уверены, что одежда с такой "символикой" будет востребована. В планах на осень – серия свитшотов и лонгсливов.

- Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком. Обычным портретом Президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию "Между делом", - говорит дизайнер проекта Илья Садальских.

Слоганом новой коллекции дизайнеры выбрали игру слов - "Одежда для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции!"

Футболки можно заказать по заявке на электронную почту, однако стоимость новых "президентских" нарядов не указана.

Источник

Картина дня

наверх