На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать белье для нарядов с открытой спиной?

Inсаntо отвечают на давно мучивший вас вопрос

Всю зиму мы ходили на фитнес, делали обертывания, покупали скрабы и массажные щетки для тела. Смотрели отчеты с Недель моды и обновляли летний гардероб. И вот настал момент «икс»: вы готовы надеть новое платье с открытой спиной, и тут возникает закономерный вопрос — какое белье выбрать?

Вот несколько советов, которые помогут найти белье, выполняющее роль второй кожи, создающее законченный образ и при необходимости корректирующее фигуру.

Как выбрать белье для нарядов с открытой спиной? (фото 1)
ФОТОGETTY IMAGES
  • Логично инвестировать в комплекты базовых оттенков: нюдового, который станет практически незаметным на коже, и черного.
  • Если вы надеваете платье с открытой спиной, забудьте о классическом бюстгальтере. Да, Кэрри Брэдшоу не следовала этому правилу, однако повторять не советуем. На помощь приходят бра бандо без застежек и спинки — ищите подобные в новой коллекции Incanto Skin.
  • Под вещи облегающего фасона и ультрапрозрачные наряды надевайте платье-комбинацию. Или носите его в качестве самостоятельного предмета гардероба — например, с oversizе пиджаком. Аналогичная история и с юбкой-карандаш.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх