На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты стиля: Миддлтон, Бекхэм, Водянова и другие

Эти девушки не допускают ошибок, в любой ситуации они выглядят на все сто! И потому из года в год возглавляют списки самых стильных знаменитостей. В чем секреты главных модниц XXI века, рассказывает эксперт по преображениям в шоу «Присяжные красоты» на «Домашнем», топ-стилист Александр Шевчук.

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Одежда и обувь

Наталья всегда выглядит безупречно. Она очень давно в модельном бизнесе и за это время успела поработать со множеством дизайнеров, поэтому прекрасно понимает, что ей идет, а что нет, какие цвета и формы стоит выбирать. У нее лаконичный стиль – в гардеробе присутствуют преимущественно прямые линии и спокойные оттенки. Для одного образа она редко использует больше одной яркой вещи, а это беспроигрышный вариант.

Прическа

У Водяновой легкие и простые укладки. Волосы выглядят аккуратно и при этом очень естественно. Для образов в стиле casual она обычно их распускает, а для более строгих собирает в хвост или пучок. На мой взгляд, это правильное и всегда удачное решение.

Макияж

Боевой раскрас Наталья не носит и всегда предпочитает очень нежный естественный макияж. Так и стоит поступать девушкам с правильными чертами лица.

Амаль Клуни

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Одежда и обувь

Амаль не зря считается одной из самых стильных женщин, ее образы продуманы до мелочей. Она предпочитает спокойные оттенки, сочетает их между собой, и получается очень элегантно. Супруга Джорджа Клуни никогда не одевается откровенно или вульгарно. Если платье короткое снизу, то закрытое сверху. Никаких безумно вырезов. Также в ее гардеробе едва ли можно найти чересчур облегающие вещи. Свободная посадка по фигуре – оптимальный выбор для таких худеньких девушек.

Прическа

Красивые, ухоженные волосы с объемом у корней и уложенными аккуратными концами. Поскольку лицо у Амаль худое и вытянутое, с распущенными волосами она выглядит гармоничнее. Именно такую прическу девушка и предпочитает.

Макияж

У нее яркая внешность, достаточно крупные черты лица, поэтому броский макияж смотрелся бы на Амаль неуместно. Если она делает акцент, то только на губы.

Виктория Бекхэм

 
Одежда и обувь

Она безукоризненна. Это одна из немногих женщин в шоу-бизнесе, которая все делает со смыслом. Ее одежда всегда подчеркивает стройную фигуру. Виктория любит делать акцент на талии с помощью платьев, юбок-карандаш и поясов. Небольшой рост она компенсирует высокими каблуками и часто выбирает брюки, которые частично или полностью закрывают обувь, что зрительно удлиняет ноги.

Прическа

Виктория не боится экспериментировать с волосами, как с цветом, так и с длиной. Для треугольной формы лица, как у Бекхэм, особенно подходят удлиненное спереди каре и длинные локоны.

Макияж

В макияже акцент сделан на глаза, а вот губы всегда нейтральных оттенков. Для девушек с мелкими чертами лица это удачный выбор.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен

Одежда и обувь

В обычной жизни она предпочитает неброскую одежду, преимущественно монохромные вещи. Для меня это признак хорошего вкуса. Все вещи очень простые и стильные. Аксессуары во всех образах смотрятся всегда кстати. Жизель выбирает большие сумки, которые прекрасно сочетаются с ее высоким ростом, и получаются гармоничные пропорции.

Прическа

Когда она убирает волосы, пропорция головы и тела нарушаются (голова кажется очень маленькой), поэтому в большинстве случаев Жизель носит распущенные слегка вьющиеся локоны.

Макияж

Для такой простой одежды и эффектной внешности отсутствие макияжа в обычной жизни – самый подходящий вариант. В вечерних Жизель делает акцент на глаза, чем визуально их увеличивает.

Дарья Жукова

Дарья Жукова
Дарья Жукова

Одежда и обувь

Дарья предпочитает необычные сочетания фактур и цветов, что у нее всегда получается очень эффектно и уместно. Она часто носит бежевую обувь, которая зрительно удлиняет ноги. Всегда удачно дополняет образы аксессуарами (шарфами, браслетами, ремнями) и выбирает беспроигрышный вариант – сумки под обувь.

Макияж

Мне очень нравится, что она практически не красится, это подчеркивает ее вкус.

Прическа

У Дарьи очень красивые, густые волосы, они аккуратно высветлены и кажутся выгоревшими, что сейчас модно и летом особенно актуально.

Мирослава Дума

Мирослава Дума
Мирослава Дума

Одежда и обувь

Мирослава любит нестандартные решения и продумывает их до мелочей. Ее образы выглядят порой даже слишком смело, но всегда интересно. Козырь Думы – это сочетание несочетаемого, как по цветам, так и по фактурам, но при этом на ней все смотрится гармонично. Мира всегда дополняет образы каблуками и необычными аксессуарами.

Макияж

Дума соблюдает правильное соотношение: чем ярче наряд, тем спокойнее и проще макияж.

Прическа

Практически все ее прически удачные – подобранные волосы, распущенные, длинные и каре – все к лицу и красиво.

Оливия Палермо

Оливия Палермо
Оливия Палермо

Одежда и обувь

Очень стильная девушка. Создает одинаково удачные образы и с каблуками, и с обувью на плоской подошве. Подчеркивает талию поясами, а стройные ноги – джинсами-скинни, шортами и короткими юбками в сочетании со свободным верхом.

Макияж

Ее мейкап всегда естественный с акцентом лишь на глаза.

Прическа

Оливия, ее одежда и прическа – это единое трио. Она всегда укладывает волосы под стать наряду.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Одежда и обувь

В ее образах никогда не бывает перебора. Это всегда строгие, лаконичные и спокойные сочетания, при этом не скучные. А обувь уместна и является продолжением наряда: если это строгий костюм, то каблуки, если брюки и рубашка, то мокасины, к повседневному платью Кейт выбирает туфли на танкетке.

Макияж

В макияже герцогиня практически всегда делает акцент на глаза, а для губ использует спокойные оттенки, благодаря чему образ получается элегантным и нежным.

Прическа

Мне нравится, что в цвете волос Кейт нет многослойности, за счет чего оттенок получается глубоким, насыщенным и благородным. У нее всегда простая, но эффектная укладка: небольшой объем у корней и подкрученные концы.

Источник

Картина дня

наверх