На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Варианты свободных брючек в стиле бохо

Стиль бохо никогда не был массовым и широко распространенным, но и никогда не выходил из моды. Самобытный, необычный, женственный стиль нравится женщинам разного возраста. Прекрасно подходит он и дамам элегантного возраста. Его ценят не только за оригинальность, но и за то, что что одежда за счет кроя, складок, драпировок прекрасно скрывает любые недостатки фигуры.

Брюки с стиле бохо отличаются свободным кроем, они не стесняют движения и прекрасно сочетаются с блузами, туниками и рубашками того же стиля. Для пошива используются натуральные ткани неброских цветов.

Очень широкие брюки

Широкие и очень широкие брюки прекрасно вписываются в образы в стиле бохо. Модели шьют из пластичных мягких тканей, образующих красивые драпировки и складки:

  • Широкие брюки длиной в пол выглядят очень эффектно. Сшита модель из серовато-белой ткани с текстурной поверхностью. Спереди у пояса заложены глубокие складки. К брюкам подобрали сиреневую трикотажную «двойку». В комплект входят удлиненный кардиган и топ.
  • Очень широкие брюки, сшитые из ткани в мелкую черно-белую клетку. Брюки на эластичном поясе, у пояса заложены складки. К брюкам подобрали свободную блузку, которую частично заправили за пояс брюк. Образ дополнен белыми ботинками.

С сужением книзу

Это один из самых популярных фасонов в стиле бохо. Сужение может быть незначительным, образованным линиями кроя, или же по нижнему краю пришивают манжету или вставляют резинку, в результате получаются брюки-шаровары.

  • Льняные светлые брюки, суженные книзу линиями кроя. Модель свободная, классической длины. К брюкам можно надеть любой, желательно, не очень объемный верх, например, топ розового цвета.
  • Широкие сверху и сильно суженные книзу брюки сшиты из ткани в бело-синюю тонкую полоску. Модель дополнена двумя большими накладными карманами. Карманы скроены в противоположном направлении, поэтому полоски на них проходят горизонтально, а на самих брюках – вертикально. Длина брюк – классическая, но их можно подвернуть снизу. К брюкам выбрали простой лонгслив белого цвета и коричневые ботинки.
  • Эффектная модель брюк из льняного полотна серого цвета. Покрой свободный, по линии середины икры – отрезная, нижняя часть штанин скроена с небольшим запахом на внешней стороне. Интересная деталь – большие отрезные карманы из ткани серого цвета в белую крапинку. Карманы дополнительно украшены многоцветной тесьмой. К брюкам выбрали свободную белую футболку и белые лоферы.
  • Эти брюки сшиты из тонкой джинсовой ткани, модель свободного силуэта, к нижней части штанин сужается з счет линий кроя С такими брюками хорошо будет смотреться практически любой, недлинный топ или футболка.
  • Эффектные белые брюки. В которых сужение образуется за счет запаха и застёжки на пуговицах в нижней части штанин. С белыми брюками хорошо сочетается с разными вариантами верха. Например, с кирпично-оранжевой свободной туникой в стиле бохо.

«Афгани»

Отлично вписываются в стиль бохо вернувшиеся в моду брюки-афгани. Их отличительная особенность – низко расположенный шаговый шов. Шьют брюки из хорошо драпирующихся тканей, образующей красивые складки.

  • Бежево-серые афгани скомбинировали с тонким синим джемпером и легким шарфом, подобранным в тон к брюкам.
  • Еще один вариант брюк с низко расположенной линии шагового шва. На этот раз брюки сшиты из льняного полотна. К ним выбрали фиолетовый топ.
  • Черные брюки-афгани привлекают внимание крупными декоративными вставками из ткани с этническим принтом.

Другие модели

Стиль бохо разнообразен, поэтому существует множество фасонов брюк, подходящих этому стилю.

  • Укороченные широкие брюки с широкими и высокими «манжетами» на штанинах. Эти детали выкроены из той же ткани, но в другом направлении долевой нити. Надеты в паре с двойкой, состоящей из топа и легкой куртки-жакета.
  • Необычный фасон свободных брюк с горизонтальными складками, собранными у боковых внешних швов. Брюки длиной до щиколоток, они хорошо сочетаются с разными, но не слишком объемными вариантами верха.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх