На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета осени 2018: Доблестный мак

Вот уже который сезон красный цвет находится на пике популярности, и осенне-зимний сезон не станет исключением. Осенью 2018 эксперты института Pantone предлагают нам примерить оттенок страсти под названием Доблестный мак. В модной палитре он идет сразу за Красной грушей. PANTONE 18-1549
Valiant Poppy / Доблестный Мак

Доблестный мак — очень глубокий, насыщенный и интенсивный оттенок красного цвета. Он идеально впишется в гардероб холодного времени года под видом верхней одежды, свитеров, толстовок, платьев, блузок, обуви и сумок. 

Напоминаем, что в осенне-зимнем сезоне 2018 все еще очень актуальны образы «цвет в цвет», поэтому самым рисковым модницам следует попробовать красный total look. 

Среди верхней одежды нельзя не выделить длинные тренчкоты, куртки-косухи и различные пальто приталенных и свободных силуэтов. Один такой предмет одежды сделает образ более интересным и запоминающимся.

Не забывайте добавить в повседневный образ яркого акцента. Таковыми могут стать сапоги, шарф, сумка или просто красные губы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх