На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеться не по возрасту: ошибки звезд

Многие привыкли одеваться в соответствии со своим биологическим возрастом. Другие же, напротив, предпочитают экспериментировать с фасонами и цветами: выглядеть в 40 на 20 или в 28 на 50? Запросто! Редакция Wday.ru собрала образы звезд – как удачные, так и не очень, которые игнорируют свой возраст и порой совершают на этой почве модные ошибки.

Возраст: 51 год; возраст наряда: 20 лет

 
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: 
Splash News

 

Памела Андерсон всегда отличалась нетривиальным вкусом в одежде, а ее наряды нередко вызывали шок у публики. Со временем звезда исправилась и даже начала прятать свой пышный бюст под скромными топами и платьями. Правда, выглядеть на свой возраст секс-символ 90-х категорически отказывается. В большинстве своем ее гардероб состоит из открытых маек и микрошорт. Однако стоит заметить: Памела не всегда выбирает наряды для 20-летних. В ее арсенале можно найти и платья в ретростиле и комплекты в минималистичном стиле.

Возраст: 43 года; возраст наряда: 60 лет

 
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: 
Splash News

Анджелина Джоли молода и красива, правда, в свои 43 она одевается как дама в возрасте. В ее гардеробе сложно найти наряды не черного, серого или белого цветов. Исключения составляют лишь платья для красной ковровой дорожки. При этом фасоны, которые выбирает Джоли, сложно назвать современными. Ее выбор частенько падает на простые приталенные жакеты и юбки в пол. В повседневной же жизни она ходит в черных балахонах и сарафанах. Даже на пляже ее сложно увидеть в сексуальном купальнике – только в широкополой шляпе, огромных солнцезащитных очках и бесформенной черной тунике до пят. Да, Джоли с успехом является одним из главных адептов минимализма, который, к сожалению, ей на пользу никак не идет.

Возраст: 49 лет; возраст наряда: 25 лет

 
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: 
Splash News

49-летней Дженнифер Лопес есть чем гордиться! Она абсолютно не выглядит на свой возраст, и, стоит заметить, ей это безумно идет! А недавняя новость о ее очередном замужестве и вовсе окрылила актрису и певицу. Отличная физическая форма, блестящие волосы и безупречная кожа. Певица даже в 49 может позволить себе надеть мини-юбку или микрошорты. Правда, это не отменяет того факта, что иногда молодежные наряды выглядят на ней достаточно странно. Хотя мода – отражение вашего внутреннего возраста, а не того, что указано в паспорте.

Возраст: 60 лет; возраст наряда: 20 лет

 
Мадонна
Мадонна
Фото: 
Splash News

Мадонна всегда питала страсть к эпатажу. Чего только стоят ее скандальные наряды времен бурной молодости! Правда, Мадонне и сейчас есть чем удивить публику. В повседневной жизни она демонстрирует тотальное равнодушие к моде и стилю. На улице же ее чаще всего можно увидеть в наряде, который куда органичнее бы смотрелся на тинейджере, нежели на 60-летней женщине. Спортивные брюки, футболка с принтом, длинный шарф и ковбойские сапоги – такой смелый и спорный образ мог бы создать любой подросток.

Возраст: 21 год; возраст наряда: 30 лет

 
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Фото: 
Splash News

Не всем дано в 21 год выглядеть на 30, но у юной Эль Фаннинг это получается с невероятной легкостью! Девочка выглядит на красной ковровой дорожке как настоящая кинодива: женственная и привлекательная. Стоит заметить, что звезда всегда отлично выглядит и часто выбирает очень интересные комплекты – с глубоким декольте или полупрозрачными вставками. Однако от мысли, что эта зрелая женщина – на самом деле ребенок, становится не по себе. Вот так и бывает: даже самый роскошный наряд может придать вам возраста.

Возраст: 32 года; возраст нарядов: 50 лет

 
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Фото: 
Splash News

Сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен уже давно прозвали молодыми старушками. На некоторых снимках со светских вечеринок даже сложно понять, сколько им на самом деле лет – 30 или 50. Почему так сложилось? Все дело в любви близняшек к винтажным платьям в пол, жемчужным ожерельям и раритетным ридикюлям. Ко всему прочему сестрицы нередко делают довольно готичный макияж и заматывают волосы в чопорные пучки. И, конечно, черный цвет также играет не на руку близняшкам.

Возраст: 37 лет; возраст наряда: 20 лет

 
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: 
Splash News

Стиль Бритни Спирс менялся на протяжении всей ее карьеры. Пусть она и перестала носить розовые спортивные костюмы и джинсовые сарафаны на красной ковровой дорожке, ее образы все равно сложно назвать идеальными. Возможно, дело в том, что звезда нередко отдает предпочтение нарядам не по возрасту. 37-летняя звезда воспитывает двоих детей, но при этом носит одежду для 20-летних – мини-шорты, короткие топы и обтягивающие футболки. Похоже, Бритни все еще молода душой, несмотря на все беды, что с ней приключились. А может, она хочет стать лучшей подружкой своим детям? Как знать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх