На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уроки любви от Виктории Бекхэм

 

Уроки любви от Виктории Бекхэм

Не всякая женщина способна совместить столько разных ипостасей. Певица, танцовщица, актриса, модель, дизайнер, бизнесвумен, икона стиля, многодетная мама, жена одного из самых красивых в мире мужчин — возможно, этот список еще продолжится. Кажется, Виктория Бекхэм взяла за правило попробовать в жизни все со знаком «плюс». Как ей удается совмещать имидж секс-символа с образом жизни праведницы и действительно ли мужчинам нравится это причудливое сочетание «монахини и блудницы»? Узнаем об этом из «Уроков любви» на «Леди Mail.Ru».

Надежность прежде всего

Виктория всегда утверждала, что мужчина должен в первую очередь быть хорошим, надежным другом. И своим сильным качеством она тоже считает надежность. Канадский актер Кори Хэйм, с которым Виктория Адамс начала встречаться еще до своей популярности в качестве участницы группы Spice Girls, отмечал, что влюбился в Викторию за ее честность и неискушенность: «Я думаю, она никогда не обманывала меня». Их отношения были очень невинными: Виктория познакомила молодого человека с родителями, и несколько раз он даже оставался ночевать в их доме. При этом до интима дело у влюбленных так и не дошло. Кори вспоминал, как Виктория прокрадывалась по ночам в его спальню, но все ограничивалось лишь страстными поцелуями: «Когда она целовалась, она проделывала такие крутые штуки…»

Это сочетание некоторой старомодности, честности и сексуальности сводило Хэйма с ума. И хотя они расстались очень скоро, по официальной версии — из-за чрезмерной ревности со стороны Хэйма, по неофициальной — из-за его пристрастия к наркотикам, актер вспоминал роман с теплым чувством.

Поэтому: мужчина принимает важные решения, но тон отношениям задает женщина. Если этот тон несерьезен, мужчина едва ли будет рассматривать такой роман как повод для брака. И наоборот: рядом с надежной спутницей, которая придерживается классических взглядов на семью, мужчина будет стараться «держать марку». Дэвид Бекхэм не раз признавался, что жена для него — женщина, на которую можно опереться: «Виктория не просто жена и мать моих детей — нет другой женщины, которая бы так меня понимала. Она мне давно сказала: «Что бы ты ни решил, я буду тебя поддерживать».

Романтика каждый день

После роковой встречи на благотворительном футбольном матче в далеком 1997 году Виктория «перчинка Спайс» и звездный футболист Дэвид Бекхэм уже не расставались. «Моя жена выбрала меня из футбольной книжки для стикеров. В свою очередь я выбрал ее по телевизору. Сразу было ясно, что мы созданы друг для друга», — шутил Бекхэм, вспоминая о встрече.

Когда чувства свежи, романтика бьет через край. Дэвид подарил Виктории роскошное обручальное кольцо с бриллиантами и поразил ее родителей тем, что вымыл за всеми посуду после семейного обеда. Виктория организовала сказочное путешествие в Испанию и подбирала для них обоих одежду в похожем стиле.

Любые их фантазии тут же воплощались в жизнь. После поистине королевской свадьбы в ирландском замке, во время которой Виктория Бекхэм, восседавшая на золотом кресле с короной на голове, подарила Дэвиду браслет из белого золота с 96 бриллиантами, страсти, казалось, должны были утихнуть. Тем более что у пары к этому времени уже появился сын Бруклин. Но не тут-то было! Не проходит и недели, чтобы Виктория не устроила любимому сюрприз. Они с размахом празднуют свадебные годовщины, дарят друг другу татуировки на запястьях, арендуют острова, устраивают романтические ужины в ресторанах и вместе ходят в стриптиз-клубы. Словом, не соскучишься.


Поэтому: если вам не хватает новизны, попробуйте создать романтику своими руками. Парам с солидным семейным стажем, как Бекхэмы, жизненно необходимо, как минимум раз в неделю сбегать от рутины и устраивать свидания — каждый раз в новом месте. А если один из вас начнет делать сюрпризы, второму ничего не останется, кроме как придумывать что-то в ответ.

Отличительные черты

Быть супругой великого футболиста, секс-символа и одного из самых влиятельных людей в Британии непросто. Одно время Виктории казалось, что она всего лишь приложение к известному мужу. «Во времена моих выступлений с группой Spice Girls, я думала, что люди видят всех, кроме меня, — вспоминала «перчинка Спайс». — Когда же я выходила с Дэвидом и фотографы снимали нас, у меня в голове крутилась единственная мысль: «Они снимают только Дэвида Бекхэма». Подростковые комплексы периодически напоминали о себе. В юности Викторию никто не считал красавицей, напротив, одноклассники называли ее Sticky Vicky, что значит Липучка Вики, и отказывались дружить. «Со мной никто не хотел встречаться», — так было даже в тот период, когда она вошла в состав группы Spice Girls.



Если природа не наделила тебя яркой внешностью и обаянием, нужно… придумать что-то другое. Так решила Виктория и создала узнаваемый имидж, которому сейчас подражают тысячи поклонниц, пытающихся выглядеть, как Виктория Бекхэм. Стрижка, отсутствие улыбки, каблуки и осиная талия — все это далось не без труда: «Все думают, что я зарвавшаяся стерва… А между прочим, мне приходится много работать. Как-то мне пришлось проторчать в спортзале целых пять месяцев, чтобы быть в хорошей форме для рекламы нижнего белья».

Но втайне Виктория гордится своим стервозным имиджем, понимая, что именно благодаря ему она выделяется из толпы. Недаром на его продумывание ушло столько времени: «Я любила хорошие рестораны и красивую одежду, и я не улыбалась… Это был очень сильный образ. Очень, очень сильный».

Поэтому: нужно обыгрывать и усиливать не те достоинства, которыми бы вам хотелось обладать, а те, что есть на самом деле. Если природа не наградила вас обаянием, компенсируйте это чем-то другим: холодным шармом или уверенностью. Подчеркивайте свои сильные стороны, как это делает Виктория Бекхэм. Стиль можно создать только таким способом.



Разлука убивает чувства

Семейная жизнь бывает безмятежной только в сказках. Поклонницы Бекхэма попортили его жене немало крови. Сначала некая Эмма Райан поведала в СМИ, как Дэвид приходил к ней от беременной Виктории, чтобы компенсировать нехватку женской ласки. Потом случился громкий скандал с ассистенткой Дэвида Ребеккой Лос. Это произошло в то самое время, когда Бекхэм переехал в Испанию, где заключил контракт с футбольным клубом, а Виктория с детьми осталась в Англии. Узнав из газет о том, как страстно муж занимается испанским языком с личной помощницей, Виктория тут же бросила все и рванула к супругу. Она смело выступила перед прессой, заявив: «Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю!» Также в план по спасению семьи входил отдых в Марокко и рождение еще одного ребенка. План сработал на «отлично».

Поэтому: фраза «разлука укрепляет чувства» не всегда верна. Часто происходит наоборот, разлука отдаляет влюбленных. В случае с семьей Бекхэм самые тяжелые моменты их брак переживал именно тогда, когда по каким-то причинам Виктория не могла быть рядом с мужем и поддерживать его. Сейчас она устроила дела так, что может в любой момент сорваться с места с детьми и отправиться за Дэвидом. Если избежать разлук все же не получается, то нужно подумать, как потом освежить чувства. И никаких публичных скандалов, если только вы не хотите, чтобы все закончилось разводом!

Заниматься своими интересами

При всем том Виктория умудряется не просто находить время на свои интересы, но и добиваться успеха, за что бы она ни бралась. Того, чего она так опасалась, не произошло: она никогда не стояла в тени своего звездного мужа. Да, семья для нее всегда была и будет на первом месте, но у нее также есть достижения, за которые ее уважают окружающие. «Я горжусь женой, — говорит Дэвид. — Она проделала путь от   солистки «девчачьей» группы до уважаемого дизайнера. Это, черт возьми, достижение!»

Виктория знает, что, кроме общих интересов, нужно иметь и другие увлечения, тогда вечером будет о чем поговорить. Дэвид ценит это: «Виктория показывает, какие потрясающие платья, туфли и сумочки она придумала. Потом я произношу что-то вроде: «Здорово. А я сегодня опять получил по ногам». Главное, что спустя 15 лет мы все еще слушаем и слышим друг друга».

Поэтому: не нужно полностью растворяться в любимом. Увлеченность каким-то делом, способность рассказывать о нем с горящими глазами вдохновляет окружающих. К тому же мужчинам всегда нравились самостоятельные, энергичные женщины, у которых есть свои интересы, а «душечки», способные намертво прилипнуть к избраннику, вызывают лишь желание сбежать на край света.
 

Картина дня

наверх