На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 женственных образов со светлыми вещами — отлично подходят, если вам 35+

Белый цвет – идеальное решение для уверенных в себе женщин. Мягкие молочные оттенки в сочетании с теплым какао словно созданы для тех, кому просто необходимо освежить и согреть образ. На фоне угрюмой погоды так легко выглядеть бледно и болезненно! Нет, до 30 лет  - никаких проблем. Джинсы надела, улыбку пошире и все, жизнь прекрасна. А вот после, с появлением первых морщинок и рамок в одежде, появляется много табу, которые якобы не стоит нарушать после 35+ лет. И ношение светлой одежды — одно из них.Но не беспокойтесь. Эти 6 идей помогут сохранить женственность, элегантность, не отставать от моды и после 35 лет,  и при этом  не рисковать ради трендов собственным стилем.

В образе должно быть собрано все самое провокационное, что можно представить: облегающая кожаная юбка, небрежно накинутые на плечи меха и под ними — топ в бельевом стиле с кружевом. Благодаря изысканному молочно-белому цвету, от вульгарности нет ни намека – даже в крупных золотых украшениях.

 

Простой и очень красивый вариант образа в черно-белом. Подойдет для любой фигуры и любого возраста. Акценты – спущенная горловина и подчеркнутая поясом талия. Тогда объемный свитер и юбка в складку не будут скрадывать фигуру и полнить.

 

Каппучино с клубничным сиропом – вот как можно назвать этот теплый и очаровательный оттенок. Зимние образы тоже позволяют экспериментировать с фактурами и рисунками тканей.

 

Английская клетка, французский берет, а толстый вязаный свитер – из самого сердца с любовью к стильным и уютным вещам. В таком образе будут согревать не только комфортные плотные ткани, но и внимание окружающих.

Попробуйте для прогулки сочетать вязаный свитер и кашемировое пальто не с джинсами, а с классическими светлыми брюками. Градус дороговизны» взлетит до точки кипения – а это все он — пресловутый оттенок тофу! И не забываем о контрастном аксессуаре.

 

Оттенки кофе и корицы идеальны для холодных дней. Особенно если они представлены мягкими и пушистыми материалами. Не бойтесь игры с фактурами: мех и замшу можно комбинировать с глянцевой кожей и не выглядеть так, словно вы собирали с каждой подружки по вещичке.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх