На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные девять месяцев: интересные образы беременной актрисы Blake Lively

Ожидание ребенка не предполагает 9-месячного «заточения» в безразмерных нарядах с цветочными принтами а-ля бабушкин халат. Во время беременности можно и нужно выглядеть женственно и следовать модным тенденциями, просто адаптируя их к меняющимся формам.

Современные беременные женщины продолжают рушить сложившиеся много лет назад стереотипы, что во время ожидания ребенка нужно во многом ограничивать себя, стараться лишний раз не шевелиться без повода и вообще не привлекать к себе внимание. Модные будущие мамы не выглядят нелепо. Напротив, они наслаждаются своим состоянием и дарят нам удовольствие наблюдать за ними и брать на вооружение их модные приемы.

Уже давно доказано, что беременность — не повод игнорировать модные тренды, отказываться от любимых вещей и предпочтений в одежде. Сегодня дизайнеры дают будущим мамам полную свободу и все возможности выглядеть стильно. Звездные модницы не перестают удивлять нас, демонстрируя, как можно одеваться эффектно, скрывая или, наоборот, подчеркивая округлившиеся формы.

Блейк Лайвли знает, как выглядеть стильно в любой ситуации, но именно во время интересного положения она обратила на себя восторженные взгляды модных критиков.

Находясь на пятом месяце беременности, звезда нашумевшего сериала «Сплетница» выбирает самые замысловатые платья в стиле baby doll и boho chic и не расстается с высокими шпильками. А ее прекрасные образы для города с пончо и широкими жакетами вызывают только восхищение. Причем демонстрирует такие красивые образы нам актриса уже во второй раз, в этой подборке есть фото и с ее первой беременности. Большинство из них, кстати, легко адаптировать к жизни — минус декольте, длина, удобная вам, если не хотите или не можете носить каблуки — балетки, лоферы или слипоны вам в помощь. Но главное — улыбка и уверенность в себе. Итак, смотрим и получаем удовольствие!

стиль
модные тенденции
мода
модная одежда
одежда для женщин
одежда
blake lively
мода для беременных
беременность

Картина дня

наверх