На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    А какой у неё уродливый большой палец.5 нарядов Елены М...
  • Elena Lesnaya
    И главное, что всё этой мартышке не идёт!5 нарядов Елены М...
  • Okcана Мелешкина
    А что значит "сушить естественным образом"?7 частых ошибок в...

Главная покупка осени: комбинезон

Из бархата, денима или шелка

Комбинезон  — главная покупка этого сезона. Он появился в коллекциях Victoria Beckham, Michael Kors, alexachung и других модных брендов. Функциональный из плотного денима подойдет для выходных с семьей, элегантный из шелка или бархата – для выхода в свет, а лаконичный из черного хлопка будет уместен в офисе.

Комбинезон удобно использовать для многослойных нарядов: наденьте под низ шерстяной гольф, а поверх  — строгое пальто в мужском стиле, короткий объемный пуховик или блейзер в духе ретро. Ботильоны или кроссовки  — лучшая пара для комбинезона.

J.Crew

Victoria Beckham

Erdem

MICHAEL Michael Kors

L'Agence

Anna Mason

alexachung

Roland Mouret

alice McCALL

Ссылка на первоисточник
наверх