На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-7 вещей, которые может себе позволить зарубежная пенсионерка

Зарубежные модницы могут похвастаться солидными пенсиями. В Германии это около 93 000 рублей, в США – 86 600 рублей. По сравнению с российскими выплатами это невероятные суммы. Конечно же, бабушки из-за границы могут многое себе позволить. 

304

Актриса Мэрил Стрип имеет больше возможностей, чем подавляющее большинство как зарубежных, так и наших пенсионерок. Мы расскажем, с помощью каких аксессуаров зарубежным бабушкам удается выглядеть не хуже.

1. Качественная сумка 

Зрелые особы не прочь стать гостями Недели моды. /Фото: i.pinimg.com

Зрелые особы не прочь стать гостями Недели моды. /Фото: i.pinimg.com

Дамы элегантного возраста не скупятся на подарки класса «люкс» себе любимым и охотно приобретают дизайнерские аксессуары. Они обращают внимание на качество материалов и форму. Правда, они и носят такие сумки десятками лет, но это не может оправдывать баснословную цену изделий.

Посмотрите, как стилизует структурированный аксессуар модница из Парижа. Она сочетает его с принтованными брюками, рельефной водолазкой и объемным пиджаком. Образ стал еще интереснее благодаря трендовым деталям: крупным солнцезащитным очкам и массивным серьгам-кольцам.

2. Шуба 

Встретить такую пенсионерку в России – большая редкость. /Фото: mamiskincare.net

Встретить такую пенсионерку в России – большая редкость. /Фото: mamiskincare.net

Среднестатистическая российская зарплата не позволяет купить натуральную шубу, пенсия – тем более. Иностранные бабушки, как правило, могут себе приобрести роскошное меховое изделие. Оно выручает их в ветреную погоду, когда нужно тепло одеваться, чтобы не замерзнуть.

Модная дама комбинирует шубу со свободными кожаными брюками, удлиненной туникой и комфортными сапогами на невысоком каблуке. Еще одной деталью, которая подтверждает высокий статус обладательницы, стала сумка от французского дома мода Louis Vuitton.

3. Брендовые очки 

А у вас есть хотя бы одни брендовые очки? /Фото: i.pinimg.com

А у вас есть хотя бы одни брендовые очки? /Фото: i.pinimg.com

Европейки просто обожают оригинальные очки. Это может быть имиджевый или солнцезащитный аксессуар. Особое внимание уделяется декоративным элементам и форме. Чем необычнее, тем лучше. С подобными очками легко составить повседневный ансамбль. Достаточно надеть молочный свитер, просторные брюки и светлую шляпу. Получится стильный монохромный аутфит для сухой погоды.

4. Жемчужное украшение 

Жемчуг всегда считался показателем достатка. /Фото: advanced.style

Жемчуг всегда считался показателем достатка. /Фото: advanced.style

Сердце зарубежных пенсионерок на веки вечные отдано жемчужным украшениям. Они охотно дополняют наряды утонченными серьгами, браслетами и ожерельями. Причем консервативные дамы обходят стороной горячий тренд на жемчуг неправильной формы и отдают предпочтение классическому.

Украшение прекрасно дополнит элегантный лук, в котором женщина собирается пойти в театр, ресторан или на выставку. За основу комплекта она берет брюки со стрелками, кашемировую черную водолазку и стильный жилет. Шерстяное бежевое пальто можно накинуть на плечи, чтобы поиграть с многослойностью.

5. Хорошая обувь 

Рискнули бы выйти на улицу в таком виде? /Фото: isbh.tmgrup.com.tr

Рискнули бы выйти на улицу в таком виде? /Фото: isbh.tmgrup.com.tr

Жительницы Европы с особой щепетильностью относятся к своему здоровью. Если речь идет об обуви, она обязательна должна быть качественной: из натуральной кожи или замши. В коллекцию попадают только удобные модели, в которых можно пройти километры и не устать.

Самые стильные бабушки не боятся косых взглядов и миксуют коричневые ботфорты с длинной бланковой рубашкой на несколько размеров больше и объемным серым свитшотом. Комплект получается невероятно современным и нестандартным.

6. Винтажные серьги 

Бережно храните серьги и передавайте их из поколения в поколение. /Фото: velikiymir.net

Бережно храните серьги и передавайте их из поколения в поколение. /Фото: velikiymir.net

За рубежом проходит множество барахолок, где продаются настоящие сокровища за небольшие деньги. Естественно, самые интересные варианты попадают прямиком в частные коллекции. Там же оказываются серьги, полученные по наследству от мамы или бабушки.

Вы только посмотрите, с каким достоинством их носит зрелая особа! Благородство украшения прекрасно подчеркивают пальто из ткани букле, меховой шарф и стильные очки. Собранные волосы сделали этот образ еще более изысканным и утонченным.

7. Дорогая брошь

Пенсионерки часто охотятся за редкими дизайнерскими брошами. /Фото: i.pinimg.com

Пенсионерки часто охотятся за редкими дизайнерскими брошами. /Фото: i.pinimg.com

А еще зарубежные модницы любят броши. В идеале – дорогие, качественные, детализированные, с натуральными камнями. Аксессуар превосходно оживляет простой образ, если прикрепить его к лацкану пиджака, пуховику, жакету или пальто. Получится очень изысканно!

Как вам вещи, которые себе могут позволить зарубежные бабушки? Вот бы нам такие пенсии…

Источник 

Картина дня

наверх