На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 женственных образов с юбкой

Самой женственной вещью в дамском гардеробе принято считать юбку. Именно благодаря ей можно составить большое количество сексуальных, элегантных и сложносочиненных образов.

В наступившем сезоне модельеры настоятельно рекомендуют сочетать в одном образе плиссированную или же прямого кроя миди юбку с трендовыми моделями свитеров. Шикарные цветастые и пестрые юбки гармонично смотрятся с однотонными вязаными свитерами объемных размеров. Короткие остроносые ботильоны, высокие сапоги из замши, лака или кожи — подходящая обувь, если вы хотите создать романтический и женственный образ. Заправленный спереди свитер в юбку будет подчеркивать стройную фигуру современной модницы.

www.pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Мини юбки ничем не уступают моделям миди, они также смотрятся очень эффектно и сексуально. Благодаря своей пикантной длине можно показать всему миру свои стройные и длинные ноги, мужчины точно оценят ваше стремление. Кожаные, твидовые и трикотажные мини юбки смотрятся восхитительно с длинными моделями пальто. Высокие сапоги или же короткие и женственными ботильоны удачно гармонируют с мини юбками.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Элегантные трикотажные юбки «карандаш» прелестно подчеркивают сексуальные формы современных модниц. Базовые водолазки и свитера будут отлично сочетаться с элегантными юбками.

pinterest.com

Трендовая кожаная юбка на запах всегда и везде смотрится торжественно и сексуально. Изделия из кожи или трикотажа отлично подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют недостатки. Асимметрия в юбках так же пользуется большим спросам среди современных леди. Если вы хотите покорить всех своим внешним видом, тогда вам необходима именно данная модель.

pinterest.com

Яркий и актуальный в данном сезоне лук, получился благодаря дубленке-косухе, плиссированной юбке миди, базовой водолазке и, конечно же, трендовых ботильонов. Небольшая каркасная сумка удачно завершит актуальный аутфит.

pinterest.com

Женственные и утонченные юбки можно смело сочетать в одном образе с грубыми ботинками и кожаной курткой косухой, благодаря яркому и нестандартному сочетанию вещей и текстур выходит современный и «свежий» look.

pinterest.com

Плиссированная миди юбка и кашемировый кардиган — удачный и романтичный дуэт, который подойдет для скромной и мечтательной дамы.

pinterest.com

Юбки «А» силуэта гармонично садятся на тип фигуры «песочные часы». Данную модель юбки можно смело дополнять жакетом и трендовыми остроносыми белого цвета ботильонами.

pinterest.com

Кожаную юбку с анималистическим принтом достаточно дополнить объемным вязаным свитером, пальто и белыми ботильонами. Мини сумка гармонично впишется в любой современный аутфит.

pinterest.com

Миди юбка + свитер + пальто + ботильоны — актуальное сочетание вещей в данном сезоне.

pinterest.com

pinterest.com

Вы часто носите в повседневной жизни юбки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх