На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тёмные круги под глазами? Не беда, красная помада поможет!

Все женщины жутко обеспокоены своим внешним видом и любой дефект лица или тела они пытаются тщательно скрыть, прибегая порой к очень странным методам. Недавно один бьюти-блогер поразил всех своим открытием, использовав кораллово-красную помаду вовсе не для губ, а для устранения тёмных кругов под глазами. Этот способ тут же стал новым трендом и те девушки, которые, по их мнению, похожи на панд, уже взяли этот трюк на вооружение.

 

как избавиться от тёмных кругов с помощью помады, помада от тёмных кругов, Deepica Mutyala

Блогер Deepica Mutyala выложила на YouTube видеоролик, в котором поэтапно показывает, как  с помощью оранжево-красной помады она избавилась от тёмных кругов под глазами. Этому трюку она научилась у визажистов мирового класса, и теперь использует её в обычной жизни.

По мнению визажистов, этот способ устранения тёмных кругов работает за счёт того, что эти цвета уравновешивают друг друга. Когда вы смотрите на цветовой круг (визуальное представление всех цветов радуги), синие и тёмно-фиолетовые оттенки (таким цветом обычно бывают круги под глазами) стоят прямо напротив коралловых, а это означает, что помада такого цвета должна помочь нейтрализовать тёмные круги.

Для начала вам необходима красно-оранжевая помада без блёсток и ваш любимый консилер.

Теперь нанести помаду тонким слоем на тёмные круги под вашими глазами и распределите её с помощью кисти для консилера. Из вас должна получиться не совсем обычная панда. Теперь возьмите консилер и нанести его поверх помады, также распределив кистью. Ваши тёмные круги должны нейтрализоваться. Попробуйте и опишите свой опыт в комментариях!

 

ВИДЕО:

 

Клэр Коулман провела годы в поисках идеального консилера, чтобы скрыть свои темные круги, но ей ничего не помогало. Она испробовала способ, которым поделилась Deepica Mutyala и результат её просто ошеломил!

как избавиться от тёмных кругов с помощью помады, помада от тёмных кругов, Deepica Mutyala

Клэр без консилера

 

как избавиться от тёмных кругов с помощью помады, помада от тёмных кругов, Deepica Mutyala

С губной помадой

 

как избавиться от тёмных кругов с помощью помады, помада от тёмных кругов, Deepica Mutyala

С консилером поверх губной помады

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх