На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить блейзер

блейзер

У кого возникает вопрос с чем носить блейзер? Думаю, после выхода известного клипа Сергея Шнура, ответ в голову приходит моментально: с лабутенами! Мы ответим на вопрос, что должно быть на теле между блейзером и лабутенами!

Блейзер — это синтезированный вариант пиджака и пальто. Его можно узнать по металлическим пуговицам, накладным карманам и лацканам. Свободный, не стесняющий движения, крой придаёт такому пиджаку особую привлекательность и шарм. В последнее время привлекательный пиджак постоянно трансформируется. Он становится то короче, то длиннее, теряет золотые пуговицы и вновь обретает, меняет лацканы по форме и размеру, всячески изменяет отделку кантами, лентами, обтачками, но при этом остаётся узнаваемым предметом одежды!

осень2018

пиджак

Прежде чем заниматься поисками того, с чем носить женский блейзер, нужно выяснить как правильно его подобрать, чтобы фигура выглядела наиболее выигрышно. Если вы хотите правильно подобрать ансамбль, отнеситесь критически к своей внешности.

ньюлук

Как выбрать блейзер? Во-первых, нужно реально оценить своё отражение в зеркале и определить главные особенности фигуры. Если параметры далеки от идеала, то гардероб придётся подбирать с особенной тщательностью. Наша главная задача сосредоточиться на достоинствах фигуры и подчеркнуть их. Думается, любая женщина знает о себе многое, но внешность свою частенько недооценивает.

блейзер с брюками

Женщины с пышными бёдрами будут выглядеть стройнее и изящнее в удлинённом варианте, прикрывающем проблемную область. А объёмные карманы в этом случае будут лишними, ведь они добавят бёдрам ещё больше полноты. Некоторые ценители очень предпочитают дам с таким типом фигуры.

пиджак на осень

Если вы являетесь счастливой обладательницей «осиной» талии, то её можно удачно подчеркнуть укороченной моделью такого пиджака. Также стройняшкам великолепно подходят модели, плотно обтягивающие фигуру. Вот несколько вариантов комплектов с одним и тем же блейзером. Таким пиджачком легко подчеркнуть стройную фигурку!

модная одежда

Дамам, которые гордятся своим красивым и пышным бюстом, рекомендуют носить жакет, даже в застёгнутом виде имеющий глубокий вырез. А если грудь недостаточно пышная, то ей добавит объёма большой воротник.

С чем же и как носить блейзер?

модная осень

Классический вариант — пиджак и узкие чёрные брюки. Штаны могут быть и текстильными и кожаными. Для завершения такого строгого ансамбля можно подобрать простую белую футболку или блузку несложного кроя. Завершат образ ботильоны под цвет брюк. Вы можете заменить ботильоны удобными закрытыми туфлями с устойчивым широким каблуком, а тёплое время года — нарядными босоножками.

болталка

Очень деловито и раскрепощённо чувствует себя женщина в жакете и шортах. Особый шик прослеживается в ансамбле, где блейзер белый, а шорты — тёмно-синие. Весьма популярно сочетание таких пиджаков с джинсовыми шортами. Образ можно дополнить светлой однотонной хлопковой майкой или классической рубашкой. Небольшое украшение в виде шейного платка, броши или шарфа поверх блейзера помогут дополнить картину.

блейзер с платьем

Для компоновки образа «на каждый день» можно сочетать эту модель пиджака с джинсами. Джинсы могут быть любыми: от классических до рваных «бойфрендов». Дополняем ансамбль ботинками, туфлями или босоножками на широком устойчивом каблуке.

Добавить себе немного озорства и кокетливости можно, надев белый пиджачок вместе с укороченными обтягивающими или классическими брючками. Желательно при этом выбирать брюки с завышенной талией, чтобы не «урезать» себе рост. Туфли на шпильках только подчеркнут изящность образа. Ботильоны в этом случае обувать категорически не рекомендуется. Под жакет можно надевать что-то простенькое, не отвлекающее внимание от главного предмета гардероба.Блузка под жакетом играет роль фона, который должен подчеркивать достоинства блейзера.

Блейзер — это поистине уникальная и универсальная вещь, ведь он уместен и в летнем и в зимнем гардеробе. Его носят приверженцы и классического и свободного стиля. Так что у вас обязательно найдётся с чем и куда носить женский блейзер.

Очень стильно смотрятся женские жакетики с платьями и юбками. Тут можно поэкспериментировать как с коктейльными платьями, так и с сарафанами. Очень женственно выглядит леди в таком пиджачке и юбке с завышенной талией. Особенно модно сейчас ходить в цветных моделях. Хотя подбирать одежду под яркую вещь не так уж и просто. Вот, например, что надеть под жёлтый жакет или какую юбку носить с зеленым блейзером? В выборе руководствуйтесь правилом трёх красок: в образе должны присутствовать вещи и аксессуары только трёх цветов. Но все же, если вам хочется добавить ещё что-нибудь в ваш образ, не стесняйтесь экспериментировать! Возможно, именно ваше видение поможет нам сломать стереотипы, которые устарели или нелогичны! Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, меняйтесь, шутите с модой, рискуйте! Ведь именно так появились новые образы, которые нам теперь кажутся классическими. Акцентируйте внимание на своих достоинствах, покажите всем то, что вы цените в своей внешности. Преступление, если ваш образ будет скучным, занудным, неинтересным! Вы уникальны, а это — главное!

Источник

Картина дня

наверх