На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как увеличить губы в домашних условиях?

Существует ли способ увеличить губы в домашних условиях?

Да, и для красоты ваших губ мы представляем такой комплекс.

По статистике модных глянцевых изданий мужчины, глядя на женское лицо, в первую очередь обращают внимание на губы. Не на глаза или какую-либо другую часть лица, а на губы! Почему? Вполне может быть, что по Фрейду свежесть, полнота и яркость губ на лице отражают привлекательность женщины...

Для чего люди делают увеличение губ?

В мире основная часть пластических операций производится на груди и губах, поэтому вопрос их увеличения сегодня актуален как никогда. При этом наибольшую популярность среди всех известных женщин занимают губы Анжелины Джоли. И не мудрено, ведь она стабильно держит свои позиции в десятке самых привлекательных голливудских актрис. А одно из ее достоинств – губы – мужчинами названы роскошными, зовущими, манящими и сводящими с ума многих представителей сильной половины человечества.

Как же быть тем женщинам, которые хотят увеличить размер своих губ, сделать их более красивыми, но стремятся избежать инъекций гиалуроновой кислоты в виде геля? К тому же многие мужчины негативно реагируют, когда узнают, что у их избранницы губы увеличены искусственным путем. Они считают это своеобразным обманом, из-за чего к женщине относятся исключительно как к объекту, а накачанные губы называют вульгарными.

Кроме того, если операцию проводит плохой хирург, то на губах будут особенно видны все огрехи его работы. При этом после качественной операции губы находятся в напряжении, верхняя сильно выступает над нижней губой, а от коллагена припухают уголки. Всего этого можно избежать, применяя специальный комплекс упражнений для губ "Зов природы". Благодаря нему ваши губы станут более выразительными, привлекательными и объемными.

Комплекс для увеличения и красоты губ

Для достижения наилучшего эффекта занятия следует проводить в течение первого месяца каждый день, лучше повторять их дважды, а потом для поддержания полученной формы необходимо делать упражнения в неделю не реже 2-3 раз.

Для того чтобы придать более совершенную форму губам и увеличить их в домашних условиях, до занятий нужно умыться и энергично прополоскать рот теплой и холодной водой. Каждое из упражнений следует повторять по 10 раз вначале, а затем постепенно за месяц увеличивать до 21 повтора.

Специальные упражнения для увеличения губ: http://telegraf.com.ua/305701

Картина дня

наверх