На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Однотонные платья Emilia Wickstead в гардеробе Кейт Миддлтон

7 ноября Кейт Миддлтон и принц Ульям посетили церковь St Martin-in-the-Fields и встретились с пострадавшими во время пожара в здании Grenfell Tower и теракта на Вестминстерском мосту. Герцог и герцогиня Кембриджские поддержали новую благотворительную организацию — National Emergencies Trust, которая будет заниматься оказанием помощи в чрезвычайных ситуациях в Великобритании. По такому случаю Кейт Миддлтон выбрала наряд своего любимого бренда Emilia Wickstead. Монаршая особа надела синее строгое платье с длинным рукавом и поясом на талии. Дополнили образ черные лакированные туфли Jimmy Choo и клатч Aspinal.

Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead

Лондонский дизайнер из Новой Зеландии Эмилия Викстед уже не первый раз создает элегантные и женственные образы для герцогини Кембриджской. Так, в гардеробе Кейт имеются всевозможные оттенки и интерпретации формального платья Emilia Wickstead. Сдержанные платья бренда действительно к лицу Миддлтон и она умело эти пользуется, применяя различные оттенки и фасоны в зависимости от повода и настроения. На открытие Центра передового опыта для детей, исключенных из обычных школ в связи с трудностями поведения, герцогиня выбрала платье в оттенке зеленой травы, в то время как лавандовый образ - для Глобального саммита министров психического здоровья.

Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead
Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead

Благородные и сдержанные платья бренда Emilia Wickstead как нельзя лучше олицетворяют эстетику королевского дресс-кода и подходят для официальных выходов. Дизайнер черпает вдохновение в образах английского высшего света середины XX века — элегантные силуэты, благородные материалы, утонченные шляпки. Платья  Emilia Wickstead часто выбирает не только Кейт Миддлтон, но и Меган Маркл, а также знаменитости на красных дорожках, среди которых Эмма Уотсон и Лора Бейли.

Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead

Несмотря на то, что с весны 2019 года у Кейт появился новый стилист - Вирджиния Чедвик-Хили, а ее гардероб засиял новыми стилистическими деталями, место для благородных аристократичных платьев Emilia Wickstead осталось. Более того, Кейт не стесняется надевать один и тот же наряд по несколько раз на различные мероприятия. Так, бирюзовое платье с квадратным вырезом и плиссированной юбкой, она надевала как минимум трижды.

Кейт Миддлтон в платье Emilia Wickstead

Источник

Картина дня

наверх