На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд осени 2015 – чёлка

Когда еще экспериментировать со своим образом, как не осенью? Это время года всегда подразумевает перемены.

В нашей статье мы расскажем вам, как изменить свою внешность осенью 2015 года, оставаясь при этом в тренде.

Челка – тренд осени 2015. Разумеется, носить челку летом не очень удобно. Ведь под ней лоб постоянно покрывается потом, что вызывает раздражение. А вот в осеннее время челка вовсе не помеха.

Обратите внимание на варианты челки, которые в моде этой осенью.

1. Прямая и густая челка

Этот вариант отлично подойдет для женщин с густыми волосами. Такую челку можно было наблюдать у моделей во время весеннего показа известного дизайнера Марка Джейкобса. По словам автора причесок Гуидо Палау, прямая и густая челка может изменить женщину до неузнаваемости, ведь она практически закрывает глаза, полностью меняя при этом пропорции лица.

 

2. Удлиненная челка на бок

Этот вариант челки отлично подойдет женщинам с тонкими волосами, так как благодаря ему прическа станет объемной. Более того, такая модная челка визуально удлиняет лицо и подчеркивает скулы.

 

3. Челка, которая переходит в прическу

Этот вариант челки отлично подойдет для тех модниц, которые ведут активный образ жизни. Такую челку можно затянуть в хвост или заплести в косу во время тренировки. Таким образом, она не будет мешать во время упражнений.

 

4. Челка с короткой стрижкой

Этот вариант могут выбирать женщины с овальной формой лица. К слову, короткие стрижки с челками – это один из самых стильных образов осени 2015.

 

5. Суперкоротная челка

Этот вариант точно выберут смелые и экстравагантные девушки. А также те, у которых на лице нет ни малейшего изъяна. Такая челка практически полностью открывает лоб. В сочетании с необычным цветом волос прическа с суперкороткой челкой получает эффект искусственности.

Помимо того, что челка несомненно очень модная в этом сезоне, она также помогает скрыть от посторонних глаз определенные недостатки. В частности некрасивую родинку на лбу или проблемную кожу. Кроме того, челка помогает корректировать черты лица.

Но не все так просто. Если вы собираетесь носить челку, то должны знать, что она требует дополнительного ухода. Если ваши волосы вьются, вам придется ежедневно использовать плойку, чтобы выровнять челку. Немало хлопот челка может доставить и в ветреную погоду, но справиться с ними поможет лак для волос. Уложите волосы, так как считаете нужным, и ветер не испортит прическу.

Источник

Картина дня

наверх