На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Возраст стилю не вредит: 7 элегантных российских звезд 50+

При желании любая женщина может выглядеть стильно и возраст этому не помеха. Доказательством этому служат звезды эстрады и кино старше 50 лет. Давайте вместе с редактором проекта «Модник» рассмотрим несколько нарядов отечественных знаменитостей.

1. Алла Пугачева

304

Фото @alla_orfey / Стильный монохром от Аллы Борисовны. /Фото: instagram.com

С каждым годом Алла Борисовна выглядит эффектнее, складывается впечатление, что время над ней не властно. Пожалуй, немаловажная составляющая очарования популярной певицы – ее вкус и стиль. Например, вот этот монохромный аутфит визуально стройнит звезду и делает силуэт более подтянутым.

Примадонна выбрала облегающие сверху и слегка расклешенные от колена брюки, а также свободный пиджак и блузу. Все элементы лука, включая остроносые ботинки и шляпу, выполнены в черном цвете. Изюминка наряда – несколько украшений на шее и крупные кольца.

2. Надежда Бабкина

Фото @ ngbabkina/Элегантный лук Надежды Бабкиной. /Фото: instagram.com

Фото @ ngbabkina/Элегантный лук Надежды Бабкиной. /Фото: instagram.com

Надежда Бабкина – образец элегантности и хорошего вкуса. Яркую внешность певица умело подчеркивает стильной одеждой и аксессуарами.

В представленном аутфите смиксованы кораллового цвета пиджак с лацканами, брюки ему в тон и черная блуза. Поддерживают лук металлические аксессуары – несколько объемных браслетов, серьги и массивные бусы из камней и металла.

3. Рената Литвинова 

Фото@ renatalitvinovaofficiall/Воздушный и нежный аутфит Ренаты Литвиновой. /Фото: instagram.com

Фото@ renatalitvinovaofficiall/Воздушный и нежный аутфит Ренаты Литвиновой. /Фото: instagram.com

Рената Литвинова – настоящая икона стиля. В ее образах сочетаются легкость, грация и интеллигентная утонченность.

4. Валерия 

Фото @valeriya/Непринужденный лук Валерии.  /Фото: instagram.com

Фото @valeriya/Непринужденный лук Валерии. /Фото: instagram.com

Певица много лет радует поклонников прекрасным вкусом и изменять себе, кажется, не собирается. В спортивных, женственных, классических нарядах Валерия выглядит одинаково привлекательно и эффектно.

Для прогулки звезда соединила в один комплект широкую клетчатую юбку в красно-черных тонах, белую футболку и черную олимпийку. На плечи она набросила кожаную куртку. Ботинки в стиле милитари и объемная сумка венчают наряд.

5. Ирина Понаровская 

Фото @irinaponarovskaya/Эффектный микс от Ирины Понаровской. /Фото: instagram.com

Фото @irinaponarovskaya/Эффектный микс от Ирины Понаровской. /Фото: instagram.com

Ирина Понаровская всегда считалась одной из самых элегантных звезд российской эстрады. Все ее наряды тщательно продуманы, они подчеркивают привлекательность и стройность певицы.

К длинному черному платью Ирина подобрала темно-розовое пальто с набивным узором и длинный палантин, в котором сочетается крупная клетка, пейсли и бахрома. Несколько браслетов, колье и очки в широкой оправе завершили образ.

6. Ингеборга Дапкунайте 

Фото@ d.ingeborga/Практичное и стильное решение от Ингеборги  Дапкунайте. /Фото: instagram.com

Фото@ d.ingeborga/Практичное и стильное решение от Ингеборги Дапкунайте. /Фото: instagram.com

Ингеборга Дапкунайте стильно выглядит в любых ситуациях. На звездных тусовках она носит роскошные наряды, часто с необычным декором, а в обычной жизни выбирает удобные кэжуал-аутфиты.

7. Любовь Успенская

Фото @uspenskayalubov_official/Полосатый аутфит от Любови Успенской – прост и гармоничен. /Фото: instagram.com

Фото @uspenskayalubov_official/Полосатый аутфит от Любови Успенской – прост и гармоничен. /Фото: instagram.com

Для Любови Успенской года – не беда, она им сдаваться не собирается. Певица легко примеряет как мини и соблазнительное декольте, так и строгую классику. Такая открытость экспериментам делает ее интересной и радует многочисленных поклонников.

На фото Успенская в полуприлегающем брючном костюме с принтом в разноцветную полоску. К нему она подобрала красные лодочки на высокой шпильке и чалму мятного оттенка. Темные очки и небольшие серьги делают лук гармоничным.

Расскажите нам, какой из образов вас вдохновил? С чем вы согласны, а с чем нет?

Источник

Картина дня

наверх