На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем отпраздновали Рождество европейские модницы: 8 идей, которые мы у них подсмотрели

Вдохновляемся элегантными и ослепительными образами француженок, шведок и итальянок для встречи самой волшебной ночи года.

883_large

Европейские модницы показали, как нарядиться на главный праздник года, чтобы  всех затмить, а также продемонстрировать безупречное чувство стиля.

В ресторане

Образ на новы год платье ободок фото

Черное миди-платье из струящейся или полупрозрачной ткани — прекрасная и самодостаточная основа для создания вечернего образа. Расставляем нарядные акценты: крупный обруч, сумочка через плечо и туфли на низком каблуке-рюмочке. Вуаля!

Дома с друзьями

Объёмны свитер и юбка с паетками фото

Сложно представить более удачную спутницу для празднования Нового года в кругу друзей, чем стильная юбка с пайетками. Дополняем этот образ пушистым свитером, атласными лодочками на каблуке и металлизированным клатчем для усиления вау-эффекта.

С подругами в баре

Скажем в самую волшебную ночь года уверенное «да» ослепительному блеску. В нашем модном меню: мерцающее платье-халат из пайеток, пара босоножек на изящном жемчужном каблуке, крупные серьги с кристаллами и атласная сумочка на цепочке. Готовы танцевать до утра?

Дома с семьей

Новогодний свитер + юбка в клетку

Каждая хозяйка знает, что за приготовлением праздничных блюд время пролетает незаметно. Так почему бы с самого утра не создать красивый домашний образ, а не стоять у плиты в халате и бигуди? Клетчатая миди-юбка, новогодний свитер, блестящие туфли на низком каблуке — отличный ансамбль для семейного ужина у камина.

Уик-энд за городом

Яркое платье + цветное пальто фото

Многие европейки предпочитают праздновать Рождество на теплой или закрытой террасе загородного дома. Можно позаимствовать эту идею и встречать гостей в красном приталенном платье, ярком пальто и ботильонах, усыпанных пайетками. Или надеть однотонные туфли в сочетании с полупрозрачными носками. Необычно и кокетливо!

С любимым

Бархатное боди + мини юбка образ фото

Кто сказал, что встреча Рождества не может напоминать романтическое свидание? Разрушаем этот стереотип. Надеваем соблазнительное бархатное боди глубокого оттенка и клетчатую юбку. Не забываем о блестящих золотых туфельках, точь-в-точь, как у Золушки. Принимаем поздравления, подарки и комплименты от любимого человека!

Большой компанией в лофте

Комбинезон + лодочки на высоком каблуке образ фото

Коктейльный комбинезон — отличная альтернатива нарядному платью. Для празднования Рождества идеально подойдет модель алого оттенка с открытыми плечами: смотрится чувственно и соблазнительно. Добавляем к ней лакированные туфли на каблуке с острым мысом, золотой клатч и массивный браслет. Сияем и впечатляем!

Одна дома

Клетчатая пижама домашний образ фото

Иногда не хочется суетиться, наряжаться на праздник, да и просто хотя бы раз встретить Рождество наедине с собой. На этот случай есть необычное решение — рождественская пижама в клетку и пара любимых уютных тапочек. Кто сказал, что нужно идти у всего мира на поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх