На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить в межсезонье, чтобы не замёрзнуть и выглядеть по-новому?

304

Что надеть, когда уже не так холодно, но ещё далеко не тепло? И чем заменить поднадоевшие фасоны? Надеюсь, эта статья подбросит вам пару идей.

Кожаные брюки

Многие жалуются, что зимой в них слишком холодно, а летом жарко, и кожа в них плохо себя ощущает, так как они плохо дышат. Так что, межсезонье - оптимальный вариант, чтобы носить модный тренд на кожзам.


Кепи и кепки

Наконец появляются дни, когда на улице не всегда так промозгло и ветрено. Тёплые шапки порядком надоели за осень и зиму, и сейчас появилась возможность разбавить гардероб более лёгкими видами головных уборов. Отлично подойдут, кепи, кепки, панамы и модные шляпы. 



Платье с высокими сапогами

Кто зимой задвигает платья и юбки в дальний ящик теперь может вдоволь насладиться женственными фасонами. Однако, если ваш климат совсем немягкий, плотные колготки по-прежнему остаются необходимостью. Хорошие новости - если ваши сапоги заходят под подол юбки, можно не волноваться об идеальном тоне колготок.



Битловка + рубашка

Возможно, свитер уже кажется слишком тёплым, а носить блузку ещё рановато. На помощь придёт тонкая битловка. Её ткань в меру тёплая, и горло закрыто от ветра. А чтобы битловка выглядела более стильной, стоит надеть её под рубашку или блузу классического кроя. Поэкспериментируйте не только с нейтральными цветами, но и создайте более неординарные сочетания. Добавьте принт на блузу.


Свитер вместо шарфа

Именно так! Джемпер или свитер можно носить с повязанным на шею или плечи ещё одним джемпером или свитером. Это создаёт красивый сложный образ и интересную фактуру.  Благородные и минималистичные образы лучше смотрятся в нейтральных оттенках, а в более ярких и креативных приветствуются сочные цвета, геометрический, анималистический или растительный принт.


Стёганую куртку

Стёганая куртка - это модно и свежо. Если вы устали от привычных моделей курток просто опробуйте другую фактуру. В этом сезоне стёганые вещи стали крупным трендом. Они выделяются среди горизонтальной широкой строчки пуховиков и делают даже монохромные образы более детализированными.



Дождевик поверх шубы или пальто

Помимо того, что в межсезонье довольно холодно, при этом ещё бывает дождливо. Чтобы не ходить постоянно в пуховике, но и не испортить вид пушистых тканей можно носить прозрачный дождевик поверх пальто или шубки средней толщины. Это выглядит очень непривычно и оригинально, ведь прозрачный глянец сделает нижний слой более ярким и гламурным.


Классический синий

Классический синий объявлен цветом 2020-го года по версии Pantone. Так что, пора потихоньку добавлять свежих трендов в гардероб нового сезона. Особенно радует, что для многих синий - один из базовых цветов гардероба, который сочетается с большинством вещей. Если этот оттенок для вас новый, можно не сомневаться, что он подойдёт к вещам, которые уже есть у вас в шкафу.


Расскажите в комментариях, как поменялся ваш гардероб в межсезонье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх