На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свадебные платья в стиле Бохо - 50 красивейших фото

Свадебные платья в стиле Бохо

Стиль бохо стал ответом гламурному направлению, он воспевает комфорт и свободу. Это своеобразный микс из стилей: хиппи и богема. Чтобы выглядеть в нем красиво нужно тщательно подбирать каждую деталь, особенно если это касается образа невесты.

Длинное белое платье в стиле Бохо

Невеста в стиле Бохо — какая она?

Нежная сказочная эльфийка, украшенная цветами, чувственная и прекрасная. Она чувствует себя свободно, легко и комфортно. Макияж в стиле нюд, никаких шокирующих красных губ или безумного буйства красок в деталях. Это единый образ, располагающий и в то же время возвышенный. Свадебные платья в стиле Бохо удобные нежные и красивые.

красивое кружевное платье

Невесты отличаются чистотой естественной красоты. Нет пышных начесов на волосах и замысловатых причесок. Несмотря на то, что стиль предполагает многослойность и множество деталей на современные образы невест эта характеристика не распространяется.

платье из натуральных материалов

Основные характеристики образа:

  • естественный макияж;
  • платье свободного кроя;
  • отсутствие подъюбника с кольцами и корсета.

короткое фото

Выбор платья

Наряд может быть, как длинным, так и коротким. Воспеваются кружева и легкость. Исключаются корсеты и пышные подъюбники. Цвета от белого до шампань, в приоритете теплые тона, иногда встречаются нежно розовые. Неожиданным решением для наряда невесты в данном стиле стало разделение верха и низа, оставляющего открытой полоску кожи на животе.

аксессуары в стиле Бохо свадебный наряд

Внимание на груди зачастую не акцентируется, отсутствует пуш ап и глубокие декольте. Модели отличаются свободным кроем, даже если речь идет о мини. При желании тонкую талию можно подчеркнуть поясом.

кружевная модель на тонких бретельках

Если вам нравится свободный стиль, но все еще не можете определиться, какое платье больше всего подойдет именно вам, ответьте на более простой вопрос и решение придет, само собой. Какой контингент гостей будет преобладать на свадьбе? Друзья «поймут» кружевное мини и открытый живот, а представители старшего поколения, скорее всего, нет. Поэтому если не хотите нареканий в свой адрес, подберите модель в пол. Шикарно будет смотреться свадебное платье в силе Бохо со шлейфом. Невероятно нежно выглядят платья, украшенные тонким кружевом.

фото картинки

svadebnye-platya-v-stile-boho-foto-11

длинное платье невесты красивый наряд для невесты

с рваной бкой на лямках

svadebnye-platya-v-stile-boho-fotoi07

платье с рукавами

летящий силует свадьба в стиле Бохо

Аксессуары и прочий свадебный декор

Важно выдержать единый образ, тогда наряд будет смотреться, действительно, стильно дорого и красиво. Букет невесты должен быть таким же нежным, как и она сама. Забудьте о больших строгих розах и орхидеях вам придется отыскать нежные цветы. Они могут быть простыми – полевыми или исключительно редкими.

букеты цветов

Украшение прически цветами станет удачным решением, волосы желательно не собирать.

При выборе бижутерии отдавайте предпочтение изящным изделиям с присутствием природных материалов. Если у вас нет перчаток и отсутствуют рукава на платье, подберите к наряду красивые браслеты. При выборе перчаток лучше отдать предпочтение невысоким кружевным митенкам — моделям с петелькой на один палец. Обувь – ваш выбор. В ансамбль органично вписываются босоножки на низком каблуке или плетеные босоножки.

Подобрать единый ансамбль в стиле Бохо не просто, но если вы чувствуете, что именно этот стиль отражает ваше внутреннее состояние радости и влюбленности, то уверенно выбирайте его. Вы будете чувствовать себя в нем уютно свободно.

красивые фото невест

Источник

Картина дня

наверх