На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 стильных итальянки: Giulia Gaudino, Valentina Melpignano и Federica

Солнечный итальянский стиль в модных блогах Джулии, Валентины и Федерики. Эти девушки умело сочетают женственность и элегантность в своих образах. У каждой свои модные приемы и секреты, но стоит признать выглядят эти девушки одинаково великолепно.

304

Giulia Gaudino

Блог: giuliagaudino.it

Instagram: @giuliagaudino

Белокурая красавица Джулия Гаудино из Милана начала вести свой блог в 25 лет в качестве хобби и буквально через пару лет стала одним из самых популярных итальянских трендсеттеров. Сейчас в профиле Джулии на Instargram более 500 подписчиков. Но блогинг не является её основной деятельностью, Джулия владеет сетью ресторанов "Giappo Castellammare". На многих фотографиях Джулия вместе со своим возлюбленным Франком Галлуччи. Эту стильную пару очень любят уличные фотографы. Франк является стилистом и блогером.

В одежде Джулия предпочитает романтический стиль. В её гардеробе много кружевных вещей, цветочных принтов и струящихся тканей. Её стиль легкий, но запоминающийся. Джулия не пропускает неделю моды в Милане и обожает путешествовать.

Valentina Melpignano

Блог: valentinamelpignano.com

Instagram: @valentinamelpignano

"Романтическая мечтательница" - так называет себя длинноногая красавица из Милана Валентина Мельпиджинано. Любовь к моде у Валентины появилась с самого детства, она вспоминает, что после просмотров модных показов по телевизору пыталась нарисовать собственные модели одежды. Теперь Валентина владеет модным бутиком "Nudha Couture Ostuni" и является востребованным стилистом. В интервью для интернет-ресурса "The Italian Reve" Валентина рассказывает, что больше всего её вдохновляет мода от кутюр, она старается не пропускать модные показы Dior, Valentino, Giambattista Valli и Atelier Versace. Из новых итальянских брендов стильная итальянская выделяет ANNAKIKI. 

 

Стиль Валентины эффектный и роскошный. Все в её образах продумано до мелочей, не даром она отмечает в своем блоге, что для стильной девушки очень важны аксессуары. Она выглядит потрясающей в белоснежных брючных костюмах и легких летних платьях в горошек. В её образах просматриваются модные тренды, хотя Валентина отмечает, что любит сочетать современный стиль с винтажным. А иконой стиль для нее является героиня Джулии Робертс из фильма "Красотка".

Federica

Instagram: @federicola

Федерика - воплощение итальянского стиля и образа жизни. Эта девушка обожает солнце, пиццу, путешествия и красивую одежду. Федерика выбирает женственный стиль, а разнообразию принтов в её гардеробе можно только позавидовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх