На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Укороченные джинсы для любой фигуры: какие выбрать?

Многие считают, что укороченные модели джинсов могут себе позволить только красотки с длинными ногами. Ничего подобного! Мы нашли отличные модели для любого типа фигуры.
469_large

1. Подвернутые джинсы с высокой талией

Отличный вариант для невысоких девушек с полноватыми ногами. Свободный крой и высокая посадка создают иллюзию безупречных бедер! Носите эти укороченные джинсы с босоножками на шпильке и кроп-топом — и вы сразу сбросите 10 кг без диет и тренировок!

2. Расклешенные укороченные джинсы

Ноги стройные, но есть небольшой животик? Выбирайте чуть расклешенные укороченные джинсы с высокой посадкой. Облегающие на бедрах, джинсы переключат внимание на ноги, а животик станет совсем незаметным. Суперкруто смотрится с тельняшкой и аксессуарами в тон дениму.

3. Укороченные джинсы-бойфренды

Невысоким девушкам с полноватыми бедрами, но изящными лодыжками сам повелитель модного рынка велел носить укороченные джинсы с прямыми штанинами. Так вы будете выглядеть выше, стройнее и эффектнее!

4. Широкие укороченные джинсы

Эта модель подойдет очень высоким девушкам: широкие штанины, обрезанные чуть выше щиколотки, визуально уменьшают рост и компенсируют слишком худые ноги. Можно позволить себе даже небольшой каблук для гармонии образа!

5. Укороченные джинсы с подворотом

При полноватой фигуре и неидеальных ногах дизайнеры советуют выбирать прямые джинсы с необычным подворотом снизу: это одна из самых стильных моделей сезона, которую шьют из очень плотного денима: смотрится безупречно.

6. Гиперобъемные джинсы с высокой посадкой

Такой дизайн посадки и оформление талии способны скрыть не только пару лишних сантиметров, но и пару месяцев беременности!

7. Укороченные джинсы с бахромой

Бахрома и длина на 5–7 см выше щиколотки — отличный способ удлинить ноги и стать выше! Как думаете, какой рост у модели на фото? Не угадали: 160 см!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх