На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Советские актрисы… Какие они сейчас?

Узнать в лицо
Все стареют, увы. Но чаще всего любимых актеров можно узнать и на склоне лет – характерность их лиц, профессиональная мимика – все прочитывается. Но оказывается, что так бывает не всегда. Давайте взглянем на известных советских актрис, которых сейчас сложно узнать в силу их возраста, из-за перенесенных пластических операций или по каким-либо другим причинам.

Анастасия Вертинская.

Обрушившаяся на нее слава тяготила молодую актрису, но она все же решила связать свою жизнь с актерским искусством. В 1962 году Вертинская вошла в труппу Московского театра имени Пушкина, а в 1963 году поступила в «Щуку».

Перестроечный кризис не коснулся Вертинской – она много снималась в хороших лентах. В частности, уже немолодую актрису предпочел многим красавицам Юрий Кара для роли Маргариты в экранизации романа Булгакова.

Картинки по запросу анастасия вертинская

Сейчас Вертинская много преподает, у нее свой благотворительный фонд, много работы на телевидении.

Картинки по запросу

Внешность ее претерпела разительные изменения: налицо вмешательство пластических хирургов, которые, “омолодив” актрису, изменили и ее внешний вид.

Картинки по запросу анастасия вертинская сейчас

Впрочем, во всех интервью Анастасия говорит, что вполне довольна жизнью. От брака с Михалковым у нее есть сын Степан, подрастает внук.

Вера Алентова.

За роль в фильме “Москва слезам не верит” Алентова удостоилась государственной премии СССР и была признана лучшей актрисой по версии журнала «Советский экран».

Картинки по запросу алентова вера валентиновна

Позже она продолжила сниматься, в основном с мужем и у мужа — режиссера Владимира Меньшова. Сейчас актриса с 2009 года руководит совместно с мужем актерско-режиссерской мастерской во ВГИКе.

Картинки по запросу вера алентова

Имя Алентовой частенько всплывает в новостях в связи с многочисленными пластическими операциями.

Картинки по запросу vera alentova

Свою первую операцию по подтяжке лица она провела в 1998 году. После очередной подтяжки у актрисы исказилась мимика лица: правый глаз стал казаться больше, а левый остался в полузакрытом состоянии.

Последующие вмешательства сильно повлияли на ее внешность.

Елена Проклова.

Пожалуй, самая звездная и известная роль актрисы — Лариса Ивановна из «Мимино».

Потом было множество средних ролей, которые по большому счету закончились к 2000-м, когда актриса предпочла работу телеведущей. Сейчас Елена — член Общественной палаты Российской Федерации. Состоит в партии «Единая Россия».

В свои 63 года женщина полностью преобразовала свой внешний вид, подтянув веки и лицо и увеличив губы. Сама актриса очень довольна результатами пластической операции, даже несмотря на то, что довольно часто ее даже не узнают.



«Считаю, что женщина должна делать все, что в ее возможностях, для того, чтобы как можно дольше чувствовать себя прекрасной. Мое тело — потрясающий футляр, в котором живет моя душа. И об этом футляре надо очень-очень заботиться от начала своей жизни и до последнего», — заявила актриса.

Картинки по запросу елена проклова 2016

Наталья Андрейченко.

Картинки по запросу мэри поппинс до свидания

Звзедной ролью для актрисы стала Мэри Поппинс в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!», затем были малозаметные роли, эмиграция в Америку…

Сейчас актриса участвует в благотворительности, ездит на кинофестивали. Ее первый муж — композитор Максим Дунаевский, второй — актер Максимилиан Шелл, с которым сегодня в разводе. Есть двое детей.
Если ее героиня была довольна своей красотой на все 100, то актриса с возрастом стала явно испытывать недовольство своим внешним видом, однако, подтяжка кожи лица и увеличение губ не принесло должного результата.
Андрейченко утратила свою индивидуальность, не избавилась до конца от морщин и обрела бесформенные огромные губы.

Маргарита Терехова.
Красота помогла ей стать одной из любимых актрис культового режиссера Андрея Тарковского — когда он первый раз случайно увидел Терехову, воскликнул: «Какие прекрасные у вас волосы, как вы красивы!» И позвал ее к себе в фильм «Зеркало». Потом была Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» и другие роли.

Картинки по запросу маргарита терехова

Актриса активно снималась до середины 90-х, в 2005 году дебютировала в качестве режиссера, сняв фильм «Чайка» по произведению А. П. Чехова.

Картинки по запросу маргарита терехова в молодости

С этого же года Маргарита Борисовна из-за болезни Альцгеймера не играет в театре, не снимается в кино и почти не дает интервью. Болезнь отразилась и во внешности актрисы.

С 2011 года она редко появляется на людях, практически не посещает публичные мероприятия.

Галина Беляева.

Картинки по запросу беляева галина викторовна

Дебютной и сразу же звездной ролью актрисы стала Оленька в фильме «Мой ласковый и нежный зверь».

С ноября 1983 года Галина Беляева — актриса Московского академического театра имени Владимира Маяковского. Она сыграла более тридцати ролей в театре и кино.

В последнее время актриса мало появлялась в кино, больше уделяя внимание театру.

Картинки по запросу

С 2016 года Беляева стала членом жюри в хореографическом телешоу «Танцы со звездами», и хотя выглядит довольно привлекательно, юную Оленьку в ней узнать можно с трудом.

Людмила Хитяева.

Картинки по запросу людмила хитяева

Актриса стала звездой после фильма «Тихий Дон». Специфическая внешность Хитяевой давала ей роли в фильмах о казачках, деревенских жительницах.

С 80-х годов и до настоящего времени в основном живет концертами. Была три раза замужем, имеет взрослого сына.

И хотя 86-летняя актрису нельзя обвинить в увлечении пластической хирургией, ее внешность претерпела разительные изменения.

Елена Цыплакова.

Актриса, исполнив ряд заметных ролей, заболела редким недугом, африканской малярией, чуть не умерла, а когда все-таки выздоровела, очень сильно набрала вес.

Сниматься в кино Елена Октябревна уже не могла, поэтому решила попробовать себя в режиссуре и за первую же свою работу, фильм «Камышовый рай», получила приз за лучшую режиссуру на кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Сегодня актриса считает, что открыть второе дыхание ей помогла именно вера. Цыплакова уверена: болезнь, которая в свое время перевернула ее жизнь, была послана ей за то, что она нарушала заповеди.

Татьяна Клюева.

Актриса, наиболее известной ролью которой является Варвара в фильме «Варвара-краса, длинная коса».

После съемок фильма-сказки «Варвара-Краса» Татьяна окончила ГИТИС, но карьере актрисы предпочла судьбу жены моряка: вышла замуж за своего бывшего одноклассника, капитана дальнего плавания Дмитрия Гагина, и уехала с ним в Севастополь.
Наладила свой небольшой обувной бизнес. Сын Ян занимается банковским делом.
О том, что оставила кино, актриса не жалеет. На улицах ее теперь не узнают.

Картина дня

наверх