На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 значимых цитат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон — не только эталон стиля, супруга британского принца (ходят слухи, что вскоре и будущего короля Великобритании), мать главных наследников британского престола, но и настоящая леди. Герцогиня Кембриджская всегда и везде выглядит и ведет себя идеально, о ее безупречных манерах с одобрением отзывается даже сама королева!

Кейт никогда не говорит лишнего, а если дает интервью, то ее речь наполнена глубоким смыслом и жизненной мудростью…

«Я надеюсь, что мне удастся изменить хотя бы что-то в этом мире к лучшему». 

«Я готова помогать людям столько, сколько смогу». 

«В помощи нуждается огромное количество людей. Сегодня сотни детей по всему миру по-прежнему недоедают». 

«В отношениях с партнером, как и в отношениях с собой, бывают хорошие времена, а бывают и плохие. Важно, что в результате это делает тебя сильнее и позволяет многое понять о себе самом». 

«Мои родители научили меня важности таких качеств как доброта, уважение, честность, участие, сердечность… И эти понятия и ценности стали для меня центральными в моей жизни». 

«Семья — одна из самых важных вещей в жизни каждого человека. Я придаю огромное значение этому аспекту жизни. Надеюсь, нам с Уильямом удастся построить по-настоящему счастливую семью». 

«Как многие матери, я иногда тоже испытываю трудности, о которых не принято говорить: проводя большую часть времени с детьми, ощущаешь себя в изоляции. Осознание того, что ты не одна, очень помогает». 

«Уильям и я стараемся поощрять Джорджа и Шарлотту говорить о своих чувствах. Не нужно стыдиться того, что ваш ребенок не может справиться со своими эмоциями». 

«Королева невероятно любит свою семью и всегда заботится о ней. Я поняла это, когда была в первой официальной поездке без Уильяма. Ее величество тогда очень внимательно отнеслась ко мне, зная, что я чувствую себя неуверенно на публике. По сути, это она научила меня быть той, кем я стала».

«Да, я вышла замуж за принца, но знаете что? Я все та же Кейт, что и раньше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх