На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Кэжуал на каждый день: Мода для взрослых женщин

304

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня разговор пойдёт об одежде на каждый день для взрослых женщин. Предлагаю вашему вниманию модные образы в стиле Кэжуал.

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Стиль Кэжуал прочно входит в нашу повседневную и деловую жизнь, его, как правило, выбирают женщины которые, любят удобство и непринужденность в одежде.

Для тех кто ещё не знает почему всеми любимый стиль имеет название Кэжуал, сообщаю, что "сasual" в переводе в английского языка обозначает - повседневный, случайный. Основной принцип стиля - элегантная небрежность.

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Комплекты одежды в стиле Кэжуал подбирать не сложно, к ним можно отнести: джинсы с рубашкой, блузкой, жакетом; брюки с джемпером, свитером; юбку с рубашкой, джемпером и курткой и др.

Стиль Кэжуал прекрасно подойдет, как для делового гардероба, так и для прогулок, отдыха.

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Стиль Кэжуал допускает нарочитую небрежность в одежде и даже внешнем виде, что совпадает с модней тенденцией этого сезона.

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Стиль Кэжуал без сомнения подходит взрослой женщине и легко собирается из того что есть в гардеробе, однако надо не забывать составлять образы в соответствии модными требованиями.

Уделите хотя бы внимание цветовой гамме в одежде. Институт цвета Пантон назвал модные цвета на осень и зима 2019-2020 г.г., смотрите фото ниже.

Институт  Пантон - модные цвета осень-зима 2019-2020

Институт Пантон - модные цвета осень-зима 2019-2020

Дорогие мои женщины, это не значит что мы должны полностью сменить гардероб в соответствии с модными тенденциями, но купить себе джемпер или шарфик можно позволить.

Фото  с сайта Penterest

Фото с сайта Penterest

Важно знать, что взрослой женщине ближе к лицу надо располагать светлые тона, они облагораживают и делают лицо свежее.

Всем удачи и хорошего настроения. До встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх