На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кэролин Мерфи – модель-легенда

Модельный бизнес и легкая карьера: можно ли сопоставить эти две категории вместе? Оказывается, можно. Кэролин Мерфи – лучшее тому подтверждение. Американская красавица быстро и легко взошла на модный Олимп, покорив всех своим обаянием.

Биография Кэролин

Кэролин Мерфи появилась на свет 11 августа 1973 года во Флориде. В юности она не отличалась большими амбициями, и не стремилась заполучить богатство и мировое признание. В целом красивая девушка не придавала своей внешности большого значения, и до того как поступить в модельную студию Кэролин подрабатывала официанткой в ресторане.
 
Кэролин Мерфи
 
Начать карьеру модели она решилась в результате уговоров матери, которая хотела лучшего будущего для любимой дочери. К счастью, девушка быстро прошла отбор в школу и практически сразу влилась в работу. После нескольких профессиональных фотосессий она была замечена крупными домами мод, что дало Кэролин возможность карьерного роста.
 
Кэролин Мерфи

Профессиональный путь

Практически сразу после начала профессиональной деятельности красавица получила несколько довольно заманчивых предложений и уехала покорять Нью-Йорк и Париж. Там, словно по мановению волшебной палочки, несколько модных журналов предложили Кэролин принять участие в фотосессиях, а еще через какое-то время ее фотографии появились на обложках знаменитых изданий. В 1990 году она переехала жить в Милан, где снялась для ELLE, Harper’s Bazaar и L'Officiel.
 
Кэролин Мерфи
 
В 1998 году американка была признана моделью года и заключила контракт на историческую съемку для журнала Vogue на тему «Модели тысячелетия». От такой почетной роли она просто не смогла отказаться. В этом и следующем году Кэролин снялась для календаря Pirelli и стала «лицом» бренда Estee Lauder. На фотосессиях она получила возможность работать с такими знаменитостями, как Элизабет Херли и Лия Хедебе. К тому времени молодая особа уже успела обрести широкую известность в модельных кругах.
 
Кэролин Мерфи
 
В 2002 году фотомодель снялась для обложек следующих журналов: Celine, Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Estee Lauder, DKNY, Escada, Fendi, Missoni, Prada, MaxMara, Trussardi, Tiffany & Co., Valentino, Zara, Playboy и Versace. Неплохо для молодой девушки, не правда ли?
В 2007 году популярный джинсовый бренд 7 For All Mankind предложил красавице принять участие в рекламной кампании новой коллекции, на что фотомодель с радостью согласилась. Дизайнеры модной одежды признали, что Кэролин одна из немногих смогла в полной мере отразить философию марки, сумела прочувствовать задумку кутюрье.
 
Кэролин Мерфи

Кэролин Мерфи на телевидении

По примеру своих коллег Мерфи старается пробовать себя в разных творческих областях. В частности, ее заинтересовала работа на телевидении, правда, до больших достижений пока далеко. Зато фотомодель смогла добиться успеха в личной жизни. Сейчас она замужем за Джеком Шредером, бизнесменом и по совместительству профессиональным серфером. В 2000 году у пары появилась дочь Дилан Блю.

Кэролин Мерфи
Кэролин Мерфи
 
Источник

Картина дня

наверх