На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Любимые туфли знаменитостей, о которых наверняка мечтает каждая женщина

Нет сомнения в том, что туфли - это самая женственная обувь какую только можно придумать. Черные, красные, нюдовые... все они делают образ потрясающим.

Особенно эти, самые эксклюзивные, о которых сегодня пойдёт речь. Они – это мечта, наверное, каждой женщины в мире. От одного только их вида учащённо бьётся сердце-это мечта, наверное, каждой женщины в мире.

Итак, давайте начнём…

Jimmy Choo туфли, которые любила принцесса Диана

 
https://www.tsum.ru

Jimmy Choo - в настоящее время, это один из самых известных дизайнеров обуви. Свои первые туфли он создал, когда ему было всего... 11 лет. Уже в детстве Jimmy мечтал о своем собственном бутике. И ему это удалось. Свой первый бутик он открыл в Лондоне, в восьмидесятые годы прошлого века. Одна из его самых известных клиенток и верных поклонниц была принцесса Диана. Это она способствовала огромной популярности молодого дизайнера. 

Маноло Бланик любимые туфли Кэрри Брэдшоу

 
https://www.madamefigaro.gr

Говорят, что бренд Manolo Blahink знают так же хорошо, как Coca-Cola. Туфли на шпильках, которые создает испанский дизайнер, имеют мало общего с массовым производством. Их скорее всего можно считать произведением искусства.

Несмотря на то, что туфли от Маноло Blahnika были достаточно известны среди модниц, весь мир узнал о них только, когда они были надеты на ножки Кэрри Брэдшоу - главной героини сериала „Секс в Большом Городе”.

Valentino туфли с итальянской душой


Valentino Garavani, основатель одного из самых узнаваемых в настоящее время домов моды, практически с детства был связан с проектированием одежды, обуви и сумок. Работал в качестве ассистента в итальянских и французских ателье, пока, наконец, не основал свой собственный бренд. 

Одной из его верных клиенток была Жаклин Кеннеди. В день покушения на своего мужа, она тоже была в платье от Valentino.

 
https://www.t-online.de

Туфли от Valentino считаются одними из самых престижных в мире. Изготавливаются они из лучших материалов и сшиты с предельной точностью.

 
http://www.frugalshopaholics.com

А в последние годы почти весь мир моды сошел с ума от туфель Valentino Rockstuds.

Будьте неотразимы и разнообразны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх