На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Светлые брюки летом: инструкция по применению

Последнее время уважаемые стилисты ополчились на светлые брюки. Разумеется, проще запретить сложную вещь, чем объяснить как носить. Предлагаю короткую инструкцию по применению, надеюсь, эта информация пригодится вам летом.

Почему светлые брюки не рекомендуют

Действительно, на улицах города часто можно увидеть не самые удачные варианты:

 

 

Что не так: слишком тонкая ткань, просвечивает белье. Брюки слишком обтягивающие и подчеркивают все нюансы тела. Светлые брюки стоит носить только с бесшовным бельем телесного цвета. Ну и с черными туфлями белые брюки смотрятся грубо и скучно.

 

Что не так: вроде бы, приемлемый вариант, но в светлых оттенках сильно обтягивающие брюки смотрятся неактуально и слегка полнят (если для вас это важно).

Как носить

а). бесшовное белье телесного цвета.

Только такие трусы гарантированно не будут не эстетично просвечивать. Это основа основ. Если ткань очень плотная и посадка свободная, то можно надевать любое белье.

б). Силуэт.

Актуальный силуэт предполагает зазор между телом и тканью. Вот так носит белые джинсы прекрасная Жанна Дамас:

 

Плотная ткань, относительно свободный силуэт, высокая посадка. То, что надо!

Чем тоньше и легче ткань, тем ее должно быть больше. Светлые брюки палаццо актуальны всегда. Если дружите с каблуками, то сочетайте свободные брюки в пол и обувь на каблуке. Это древний как мир способ визуально удлинить ноги:

 

Если материал плотный и хорошо держит форму, то актуально будут выглядеть и менее объемные модели:

 

Главное, чтобы издалека ноги не казались голыми (таким эффектом грешат обтягивающие как вторая кожа бежевые и розовые брюки). Так не надо:

 

Кстати, кюлоты все еще актуальны, и, можно сказать, стали новой базой. Если вам близка такая модель (знаю, у многих вызывает отторжение), то попробуйте светлые кюлоты. Они укорачивают ноги не больше, чем юбки такой же длины и делают образ более интеллектуальным:

 

А как у вас складываются отношения с белыми брюками? Носите?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх