На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые провальные наряды Виктории Бони

Самые провальные наряды Виктории Бони

Сегодня наш спецвыпуск рубрики «Трэшсеттеры» посвящается телеведущей и жене миллионера Виктории Боне. Надеемся, это вам не приснится.

Зелеными сердечками Виктория как бы пометила, куда должны стрелять меткие мужские очи. Правда, цвет у сердец весьма своеобразный: красные смотрелись бы привлекательнее. Или это тест на выявление дальтонизма?

Если бы разрез был чуть менее скромным, не пришлось бы прикрывать клатчем причинное место. Но Вика определенно не ищет легких путей, и порывы ветра не могут помешать блистать диве российского ТВ. 

У Виктории, очевидно, не было времени заморачиваться на наряд, поэтому на красную дорожку она решила выйти прямо в кружевной пижаме. Еще и брючки оказались длинноваты, ведь каблуков под рукой не было, только пляжные шлепки. Внимание на руки: неужели там снова просвечивает? 

Надо же, платье в стиле Сейлор Мун! Впрочем, это не единственная его особенность. Здесь всего слишком много: и горошек, и кружева, и голые плечи... Глаза так и разбегаются! Хорошо хоть руки с клатчем на месте. На том самом месте.

Спальный мешок? Надувной матрас? Чем был этот кусок синей ткани до того, как стать подобием платья? А на голове, похоже, подобранное в тон полотенце: Вика просто не успела досушить голову перед выходом из дома.

И снова странный кусок ткани, на этот раз розовый. Идеально сочетается с черными ботфортами из непонятного материала. 

А вот и долгожданный красный! И обувь в тон. Не хватает только надписи «Выпускник-1995», и полосочка уже есть.

Все было бы ничего, если бы платье Alexander McQueen не оказалось фейковым. Неловкая, право слово, ситуация.  

Источник

Картина дня

наверх