На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 полезных советов для подготовки к сезону бикини

Подготовка к летнему сезону может стать трудным занятием, если в последнее время (или не только в последнее) вы не следили за своим рационом и предпочитали лежать на диване вместо того, чтобы активно двигаться. Предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам вернуть тонус.

Откажитесь от еды, вызывающей отеки

Лучшее, что вы можете сделать для подготовки к купальному сезону, это отказаться от продуктов и напитков, вызывающих отеки. Ограничьте продукты, содержащие большое количество соли, откажитесь от газировки с искусственными подсластителями. Добавьте в рацион натуральные диуретики: от цитрусовых и ананаса до листовой зелени и свеклы.

Подберите правильные упражнения

Если вы слишком резко смените сидячий образ жизни на интенсивные тренировки, вы быстро выдохнетесь и просто забросите это занятие. Вместо этого выберите свой любимый вид нагрузки (от пилатеса до силовых тренировок) и сосредоточьтесь на проблемных областях. Придайте тонус мышцам пресса и ягодиц, и вы увидите разницу.

salatshop.ru

Ешьте больше клетчатки

Добавление в рацион клетчатки – это еще один хороший способ избежать вздутия, особенно если оно вызвано запорами. Перейдите на цельнозерновые продукты и выбирайте фрукты и овощи, богатые клетчаткой. При этом не стоит забывать о достаточном потреблении воды. Соблюдение этих условий принесет наилучшие результаты.

Сократите количество насыщенных жиров и простых углеводов

Откажитесь от жареной пищи и очищенных углеводов. Чаще всего они содержат слишком много натрия, но это не главная опасность. Простые углеводы вызывают приступы голода. Держите потребление сахара под контролем, если хотите наладить обмен веществ.

Пейте больше воды

Подготовьтесь к пляжному сезону, полностью исключив возможность обезвоживания. Нормальное содержание жидкости положительно сказывается на коже, помогает избежать задержки воды в организме и совершенно необходимо для сжигания жира во время тренировок. Забудьте о фруктовых соках, в которых много сахара и мало клетчатки, и пейте обычную воду, а также ешьте больше водянистых овощей и фруктов.

Ешьте больше белка

Есть две важные причины, по которым вы должны включить в рацион больше белка. Это поможет при тренировках, тонизируя мышцы, и предотвратит приступы голода. Вы можете выбрать нежирное мясо или растительный белок, главное, увеличьте его долю в своем меню. Это даст ощущение сытости и сделает тренировки более эффективными.

Подберите подходящий купальник

Правильный купальник может изменить все. Попробуйте разные сочетания, чтобы найти лучшую комбинацию именно для вашего типа фигуры. Забудьте о трендах и не обращайте внимания на размер. Если вам удобно и купальник хорошо смотрится, размер не имеет значения.
Источник

Картина дня

наверх