На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цвета одежды, которые маскируют темные круги, покраснения и мелкие несовершенства кожи

Почти у всех случаются бессонные ночи, тёмные круги под глазами, цвет лица становится бледным и землянистым, кожа выглядит усталой. В такие дни к нам на помощь придут цвета-корректоры или "молодые" цвета, которые чудесным образом добавят лицу свежести, цветения и немного омолодят.

"Молодые цвета"- это не про возраст. Это про косметический эффект этих оттенков на лице женщины любого возраста. Они помогают добавить сияния коже, блеск глазам, смягчают черты лица и зрительно маскируют мелкие несовершенства.

Мы все индивидуальны и у каждой из нас есть "свои" оттенки, но в данном случае речь идет о пастельных тонах и они идут почти всем:⠀⠀

Жёлтый

 

 

Мадам Макрон не боится экспериментов и часто носит яркие цвета: коралловый, красный, розовый total look, смелостью Брижит не возможно не восхищаться. Также она часто выбирает приглушенные пастельные тона, мне кажется, что в бледно-жёлтом она великолепна!

Розовый

 

Нужно выбирать оттенки розового, исходя из своих предпочтений и возраста, например "цвет куклы Барби" девочкам зрелого возраста лучше избегать. А вот пастельно-розовый, кремово-розовый, кварцевый будет украшать любую.

Голубой

 

Небесно-голубой многие женщины с удовольствием добавляют в свой гардероб, это один из "молодых" цветов, который подходит как молодым барышням, так и девочкам за 50. Попробуйте носить этот оттенок с солнечно-жёлтым, очень сочное цветовое сочетание, обязательно стоит попробовать носить его этой весной и летом.

Мятный

 

Мятный цвет у лица отлично освежает и молодит, также этот оттенок визуально маскирует покрасневшую кожу.

Оттенки малинового

 

Не обязательно облачать себя в этот цвет с головы до ног, можно использовать его в качестве акцента: шляпа, шарф, воротник, шейный платок.

Молочный

 

Если выбирать между белым и молочным - отдайте предпочтение второму, молочный смотрится дороже.

Цвет обладает поистине могущественным действием, он может как преобразить женщину, так и подчеркнуть несовершенства. Пастельные оттенки почти всегда беспроигрышный вариант, нужно лишь умело их сочетать, для этого необходимо постоянно тренироваться и искать для себя новые цветовые сочетания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх