На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как разнообразить сексуальную жизнь

Жизнь слишком коротка, чтобы все время быть хорошей и правильной. Период с 18 до 28 лет - это годы, когда женщина раскрывает свою суть и сексуальность.
В этом процессе немаловажную роль играют ее сексуальные приключения и эксперименты: одни пробуждают свободу, другие - мужество, а третьи просто заставляют ее улыбнуться спустя какое-то время. «Женщины сожалеют только о тех вещах, которые они не сделали, все остальное - жизненный опыт»

1 Незнакомцы в ночи - секс на скорую руку
«Выйдя из сауны, я была словно влажный персик. Наши взгляды встретились, и мы поняли друг друга без слов. Через мгновение он страстно целовал мои губы, потом развел мне бедра и вошел в меня. Необычно было ощущать его в себе. Я чувствовала себя молодой, опасной и дикой».

Я свободна! Любовь с незнакомцем
Выражение своей сексуальной раскованности. Иногда переход к решительным действиям с тем, кого ты совсем не знаешь, может высвободить твое истинное сексуальное «Я». В эти моменты женщина понимает, что таилось в ней все это время. Под давлением отношений, карьеры или других жизненных обстоятельств она не всегда способна раскрыть свою чувственность. При этом каждая вторая из нас наедине с собой фантазирует о сексе с незнакомцем.

Быстрый секс с незнакомцем: 50% случая, 50% подготовки
Презервативы, подходящая одежда и приблизительный план того, где возможен секс (например, в раздевалке спа-центра, ночном клубе), - обязательные условия. Что касается партнера, то молодые люди часто ищут пару для случайного секса на сайтах знакомств, а более зрелые - в баре отеля.
Совет: не разговаривайте друг с другом, это может помешать! Общайся с ним с помощью взглядов и положись на инстинкты.

Читать полностью >>

Картина дня

наверх