На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль английской Леди на примере Кейт Миддлтон

Леди в Англии - это не только титул, но еще и состояние души. Да и во всем мире это слово давно уже стало нарицательным. Теперь совсем не обязательно быть особью монарших кровей, чтобы про вас говорили: "Леди". Но Леди должна всегда оставаться утонченной, элегантной и изящной от кончиков ногтей до локонов волос. И для меня современная леди - это Кейт Миддлтон. Так давайте же учиться у лучших.

Ногти - идеальный нюд

Как театр начинается с вешалки, так и женственность начинается с рук. Не даром мужчины говорят, что руки - это одна из частей тела, на которые они обращают внимание при знакомстве. И руки Кейт - это почти всегда идеальный телесный нюд, без яркости, страз и огромных когтей, которые так популярны сейчас в сети.

Фото: tengrinews.kz

И дело не только в протоколе, он вполне разрешает розовые ногти. А в желании самой Кейт выглядеть естественно. И на мой взгляд, ей это очень хорошо удается. Ее руки, пусть и без работы именитых салонов, выглядят аккуратно и ухожено. А вот горы страз и блесток, вместе с неоновыми оттенками порой просто неуместны.

Тотал лук, чтобы не ошибиться

Тотал лук - это наряд в одном цвете. И Кейт с большим удовольствием носит одежду в стиле тотал лук. Надо признать, ход очень умный - ошибиться с подбором цветов верха и низа очень просто, а вот наряд в одном цвете едва ли может разочаровать и выйти неудачным (хотя некоторым и это удается). Кстати, вторая поклонница тотал лука - первая леди США, Мелания Трамп.

Фото: instyle.ru/imgs

Кстати говоря, очень часто Кейт можно увидеть в ярком, почти неоновом тотал луке. И это не прихоть самой Кейт, а негласное правило королевы, которое позволяет всем подданным выделять монарших особ в толпе. И тогда каждый, кто нашел это яркое пятно, может сказать "Я видел Кейт!".

Осознание своих особенностей - пусть к успеху

У Кейт не самая женственная фигура. Ее тип - перевернутый треугольник с широкими плечами и узкими бедрами. И Кейт с легкостью уравновешивает широкие бедра удачными нарядами. Так, очень часто ее можно видеть в юбке-колоколе и А-образных платьях. А баска - отдельная любовь герцогини, ведь визуально она увеличивает бедра, делая фигуру более женственной.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Отсюда можно сделать вывод - несовершенства и особенности собственной фигуры можно и нужно корректировать при помощи одежды. А бодипозитив в случае с английской леди, увы, не работает. Ведь Леди должна быть безупречна!

Платье-пальто, как любимый фасон

А вот это характеризует большинство английских монархинь. Ведь в помещении им по протоколу не рекомендуется снимать верхнюю одежду, дабы не попасть в неловкую ситуацию. Какую? Может застрять рука, помяться блузка или растрепаться волосы. Поэтому платья-пальто - настоящая находка для них.

Фото: bonjourglamour.ru

И надо сказать, что этот подход себя оправдал. Ведь Меган Маркл, снявшая пальто, действительно попала в неловкую ситуацию со вспотевшими подмышками. К счастью нам, простым смертным, это не грозит. И мы можем спокойно раздеваться в доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх