На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почему я такая страшная или как избавить дочь от комплекса неполноценности?

Почему я такая страшная? Почему я некрасивая? Мы, девочки, будучи подростками, частенько задавали себе эти вопросы. Ладно, не буду лукавить, иногда и сейчас задаём, если настроение не ахти. А нынешние подростки задаются такими вопросами ещё чаще. Эти сомнения в собственной привлекательности абсолютно беспочвенны, но слёзы от душераздирающих мыслей всё равно не становятся слаще.

Давайте поговорим о том, как избавиться от комплекса неполноценности. А вернее, как избавить от этого комплекса наших детей. У меня самой есть доченька, и хотя до подростковой восприимчивости ей ещё далеко, я уже сегодня задумываюсь о том, как избавить её от глупых переживаний в будущем.

Нужно понимать, что подростковый возраст, это самая благодатная почва для прорастания разных комплексов. И если вовремя не заняться их «прополкой» , эти «психологические сорняки» останутся у человека навсегда и постоянно будут его донимать. Читать далее...

Картина дня

наверх