На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья на Новый год 2020: выбираем правильный наряд для главной вечеринки года

Модные и необычные платья на Новый год 2020. Выбирайте только лучшие новинки и следуйте современным тенденциям. Говорят, что те, кто сможет угодить ему в новогоднюю ночь, весь год будет сопровождать финансовая удача

Встречать 2020-й год Крысы нужно в полном «карнавальном вооружении». Тогда весь год вам будут сопутствовать финансовый успех, деньги потекут в вашу жизнь легко и без лишних сложностей.

Что касается, самых трендовых цветов наступающей зимы – это все оттенки желтого. Но не банального цвета желтка, а с экзотичными, харизматичными полутонами. Самый писк — «пряная горчица». Но можно остановиться и на любом другом. Главное, чтобы цвет шел обладательнице наряда. К слову, отличная альтернатива желтому — золотой.

Еще один оттенок, который понравится Крысе — пепельно-серый. Можно выбрать наряд из металлизированной ткани, декорированный люрексом, пайетками или кристаллами нужного цвета.

Основные рекомендации по выбору платья на Новый год 2020: 

  • платья с пышным подолом – чтобы праздник был пышным и щедрым
  • платья желтого цвета – в честь символа года
  • маленькое черное платье, но с золотым декором – для привлечения финансовой удачи
  • цветные комбинезоны – для достижения карьерных вершин в новом году
  • белая блуза с рукавами-фонариками – для личного счастья
  • асимметричная модель с одним оголенным плечом
  • яркие цветные леггинсы – для куража и чтобы повеселить символ года


ПЛАТЬЯ С ПЫШНЫМ ПОДОЛОМ
 

Чтобы снискать благосклонность Крысы в наступающем году, на наряд скупиться не стоит. Чем объемнее, пышнее, со множеством орнаментов и украшений будет новогоднее платье или костюм, тем больше вы порадуете символ 2020 года. Астрологи рекомендуют остановить свой выбор на платье с пышным подолом. Идеальный вариант – элегантный корсаж и подол из множества шифоновых слоев. И лучше, если платье будет светлых оттенков. Хорошо смотрится объемное платье, окрашенное по градиенту от яркого и насыщенного цвета, до нейтрального – серого или белого. Впрочем, если вы выберете платье – комбинацию, А-силуэт или сарафан в греческом стиле Крыса не обидится: это тоже роскошно и лучше всяких слов говорит о достатке. Принцип: деньги к деньгам! 

Если вы все же решите остановить свой выбор на маленьком черном платье, то здесь насыщенным и «богатым» должен быть материал: бархат, кружево, тюлевая основа, и хорошо было бы, если бы вдоль всего платья будет пущена золотая нитка. Впрочем, если вы просто пришьете золотую мишуру на подол, вы уже порадуете символ 2020-й. 

   

Фото: asos.com

ЦВЕТНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ 

Женщина, выбирающая комбинезон, как бы хочет совместить в своем образе и женственность широких прямых брюк и компоненты пиджака. А последний на подсознании воспринимается как часть мужского, брутального образа. Поэтому отдать предпочтение комбинезонам в новогоднюю ночь стоит тем, кто рассчитывает на взлет по карьерной лестнице в наступающем году. Символ года как бы понимает, что перед ним деловая женщина, настроенная на успех. И с ней лучше не шутить. При этом вовсе не обязательно выбирать наряд скучных, темных оттенков. В цветном комбинезоне поверьте! - вы будете настоящей королевой новогодней ночи. Можно, кстати, рассмотреть и принтованный вариант. Самые популярные орнаменты – растительный и цветочный. А вот от хищного анималистического принта лучше отказаться. 

Не оставит без комплиментов и девушку, которая выберет ярко-желтую шифоновую модель с широкими прозрачными штанинами и романтической вышивкой. Тем более, что такой вариант пригодится вам и летом. Комбинезоны уверенно вошли в мировые тренды и не собираются уходить в ближайшие пару лет. 

   

Фото: asos.com

БЕЛАЯ БЛУЗА С РУКАВАМИ-ФОНАРИКАМИ 

Подождите говорить: «Фу, это же так скучно!». Белая, широкая блузка с пышными руками в 2020 году найдет совсем другое прочтение. Это и отсыл к викторианской эпохи, и немного от ранней Мадонны, и кивок в сторону свадебных настроений. Белая блуза может быть как просторной, со множеством воланов, так сильно зауженной к талии, плюс, объемный рукав. 

Альтернативой может стать корсет с «накладными» руками. Изящно, но очень секусуально. При этом нужно помнить о том, что чем пышнее рукав, тем спокойнее и легче должен быть низ изделия: строгая юбка-карандаш, простые, однотонные брюки. Для модниц-хулиганок подойдут и кожаные шорты, но тут уже надо учитывать дресс-код вечеринки, если он позволяет такие смелые сочетания в одежде, почему нет? Кстати, не забудьте про помаду мандаринового цвета: тренд наступающего сезона. Да и образ получится – пожар!

 

Фото: asos.com

АССИМЕТРИЧНАЯ МОДЕЛЬ С ОДНИМ ОГОЛЕННЫМ ПЛЕЧОМ 

Ассиметрия, где одно плечо непременно обнажено, (будь, то блузка или платье) уже второй год актуальнее любых платьев-комбинаций и очень выигрышный вариант для встречи Нового года 2020. Даже если сам наряд спокойных тонов, необычный крой делает его безусловно нарядным. Тем более, сверху всегда можно накинуть бархатный пиджак, за счет сочетания разных фактур это придаст образу шика, а вы услышите массу приятных комплиментов в свой адрес. Мы вам это обещаем! 

 

Фото: asos.com

ЯРКИЕ ЛЕГГИНСЫ 

Крыса – животное неоднозначное, иногда любит шум и веселье, поэтому если вы хотите точно привлечь внимание символа Нового года всерьез и надолго нужно наоборот быть легкой и немного ветреной. И наряд выбрать под стать. Например, яркие леггинсы. Сверху можно надеть легкую тунику или пиджак. И ничего страшного, если леггинсы будут с цветастом принтом или с психоделическим узором. Новый год все же! Хотя если вам встретиться в магазине сиреневые, рубиновые или с эффектом «металлик», берите и не думайте. На Новый год можно все! 

 

Фото: hm.com

А ЧТО С ОБУВЬЮ? 

Очевидно, что обувь стоит выбирать в зависимости от наряда и формата вечеринки. Но отметим, что строгих правил сегодня нет. Хотите надеть босоножки? – Пожалуйста. Туфли со шнуровкой и обнаженным носом? Почему нет. Сейчас актуальны и ботильоны, и высокие платформы под спортивные носки, и даже казаки. Кстати, последние, какой бы степени «лиричности» не было ваше платье на Новый год 2020, придадут образу здорового хулиганства. То, что нужно, чтобы войти в Новый год счастливой и гармоничной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх