На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Скачки «Монте-Карло» 2018: лучшие и худшие образы звезд

В минувшую субботу в Москве прошли ежегодные скачки «Монте-Карло», и российские знаменитости не смогли пропустить одно из главных светских событий сезона.

Скачки «Монте-Карло» 2018: лучшие и худшие образы звезд

Самые интересные образы скачек «Монте-Карло» ищи в нашей подборке!

В этом году скачки не обошлись и без западных звезд — британская певица Софи Эллис-Бекстор также посетила событие. Софи выбрала женственное платье с цветочным принтом,которое дополнила яркой сумочкой и черными туфлями. А вот от традиционной для скачек шляпки британка решила отказаться.

Без шляпки появилась и Надя Ручка. А платью звезда предпочла элегантный брючный костюм белого цвета — очень эффектный образ!

В белом брючном костюме появилась также и Юлия Началова, правда, ее наряд сложно назвать удачным — туфли-копытца и «тетушкины бусы» свели все усилия звезды на нет.

Жасмин сделала ставку на классику — певица надела строгое платье-футляр, к которому подобрала небольшую черную шляпку, оригинальную сумочку и босоножки на ремешках.

Александр Рюмин/ТАСС
Александр Рюмин/ТАСС

Один из самых провокационных нарядов продемонстрировала Анна Седокова — певица появилась в откровенное платье-комбинации алого цвета с высоким разрезом и впечатляющим декольте.

Романтичное платье в горошек, босоножки и небольшая шляпка — Алена Шишкова удивила поклонников нехарактерным образом, который, впрочем, был принят ими на ура.

Модному «гороховому» принту отдала предпочтение и Мария Погребняк — свое платье в пол она дополнила сумкой-месседжером и широкополой черной шляпой.

Воздушное платье Зары также порадовало фанатов певицы — отличный летний образ!

Екатерина Архарова выбрала вечернее платье, которое явно требовало более«формального» мероприятия и куда больше подошло бы для открытия кинофестиваля или вручения кинопремии.

Сергей Зверев также появился на скачках — на сей раз король эпатажа обошелся без любимых корон и множества украшений и вышел в свет в элегантном костюме. Правда,от еще одной своей «любви» — огромных платформ — стилист не смог отказаться.

Яркий образ от Беллы Потемкиной — полосатое платье-рубашка гармонично сочеталось с нюдовыми лодочками и широкополой соломенной шляпой.

Елена Князева, как и некоторые другие гости, также выбрала брючный костюм, но в темной гамме образ звезды выглядел слишком «тяжелым», в том числе из-за черных «лодочек» и странноватой шляпы.

Елена Север и Екатерина Одинцова (на фото справа — прим.ред.) отдали предпочтение белому цвету. Обе звезды дополнили наряды широкополыми шляпами.

Источник

Картина дня

наверх