На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

День Сурка: пять звезд, которые повторяют образы из года в год

3043090

Тренд outfit recycling с каждым годом набирает популярность. Мы узнали, кто из самых известных модниц дает своим нарядам второй, а то и третий шанс.

Кейт Миддлтон

Даже королевские особы нарушают табу на повтор нарядов. Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, на которую практически молятся британские модницы, впервые надела светло-голубое платье от Roksanda Ilincic еще в 2011 году. С тех пор образ повторялся в 2012 на торжественном приеме королевской семьи, в 2014 на визите в Anna Freud Centre и в 2016 на открытии детской площадки Magic Garden. Во всех случаях наряд выглядел стильно и уместно. И это лишь один из многих примеров. Герцогиня часто повторяет образы, в том числе шикарные платья для ковровых дорожек. Например, в декольтированном темно-синем платье Jenny Packham ее видели трижды.

Хотите повторить? Похожее платье есть у VALENTINO, Zara, Chloe.

2011 год. Кейт и Принц Уильям в Североамериканском туре

2012 год. Кейт с мужем на официальном приеме во дворце

2014 год. Кейт и Принц Уильям выходят из самолета в Австралии

2016 год. Кейт на официальном приеме в Anna Freud Centre

 

Ким Кардашян

Говоря о стиле Ким, первым делом вспоминаем её любимые кожаные леггинсы, которые подчеркивают и без того заметные изгибы фигуры. Но, оказывается, у дивы есть и другие любимые вещи. Например, бежевое пальто Max Mara, которое она носит, практически не снимая, уже три года. В 2013 Ким дополнила его бордовой шляпой-федора для прогулки с мужем. В 2015 часто надевала пальто на прогулки и шопинг. А в 2016 носила и на модные тусовки, и в повседневных аутфитах. Упрекнуть Кардашян не в чем — такое пальто шикарно сидит на фигуре и служит отличной базой для любого образа.

Хотите повторить? Бежевое пальто по-прежнему есть у Max Mara. Как альтернатива: Chloe, Gucci, Alberta Ferretti.

2013 год. Ким и Канье Уэст на неделе моды в Париже

2014 год. Ким на шопинге с BLAC Chyna

2015 год. Ким Кардашян в Париже

2016 год. Ким на шопинге в Лондоне

Хелен Миррен

Английская актриса с русскими корнями, на счету которой более 119 (!) фильмов, тоже не считает зазорным надевать одно и то же платье несколько раз. У нее даже есть «любимчик» — темное платье с зеленым цветочным принтом Dolce & Gabbana. Каждый раз Хелен разбавляет образ цветными кардиганами, шалями, накидками, украшениями. Например, в 2013 на The Laurence Olivier Awards компанию платью составили бежевые лодочки и нить жемчуга в два оборота. В 2015 Хелен дополняла платье светло-молочным кардиганом и универсальным черным пальто. А в конце 2016 надела его же с темным кардиганом. Кстати, скоро снова будем наблюдать Хелен Миррен на большом экране: в список ожидаемых премьер вошел «Форсаж 8», который выйдет 14 апреля 2017 года.

Хотите повторить? Цветочное платье ищите у Ralph Lauren, Valentino, Moschino. 

2013 год. Хелен на премьере Хичкока

2014 год. Хелен на церемонии The Laurence Olivier Awards

2015 год. Хелен на благотворительном вечере

2016 год. Хелен на Roundabout Theatre Company's Spring

Кейт Мосс

Супермодель не зря была иконой стиля двух десятилетий. Кейт — одна из немногих женщин, которые умеют носить леопардовые вещи. Все дело в универсальности ансамбля. 17 лет назад Кейт Мосс надела маленькое черное платье с леопардовым пальто Jade Inc. на выставку в отеле Mondrian, и с тех пор использовала этот лук много раз. Конечно, обувь, сумки и украшения менялись, но основой образа был все тот же беспроигрышный тандем.

Хотите повторить? Выбирайте пальто в Topshop, VALENTINO, Guess, Burberry. 

1999 год. Кейт в пальто Jade Inc. на выставке в отеле Mondrian в Лос-Анджелесе

2006 год. Светский выход в Нью-Йорке

2009 год. Кейт с мужем Джейми Хинсом на тусовке в Лос-Анджелесе

2015 год. Кейт с семьей на прогулке в Лондоне

Каролина Эррера

Иронично, что люди, которые диктуют моду, для себя предпочитают универсальные, одинаковые образы на многие годы. Среди них всемирно известный дизайнер Каролина Эррера. Будьте уверены — на модных показах, деловых встречах и торжественных мероприятиях вы увидите Каролину в неизменном ансамбле «белый верх, черный низ». Скажем, в идеально сидящей белой рубашке + брюках-клеш или широкой юбке — вся Carolina Herrera. В таком образе она вышла на закрытие своего первого показа, и с тех пор верна любимому комплекту, как и короткой светлой стрижке.

Хотите повторить? Идеальный вариант — купить все Carolina Herrera. Как альтернатива: Balenciaga, Max Mara, Bally.

2013 год. Каролина на конкурсе невест

2014 год. Каролина на благотворительном вечере

2015 год. Каролина на Fashion Week Fall 2015

2016 год. Каролина на Fashion Week New York

А у вас есть любимая вещь, которую вы носите уже много лет (и не собираетесь менять ее на что-то другое)?

Источник

Картина дня

наверх