На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-5 самых стильных звездных образов недели

Прошлая неделя оказалась богатой на события: светские мероприятия, церемония награждения музыкальной премии, модные показы и звездные тусовки.

Мы выбрали 5 стильных знаменитостей, которые представили самые удачные модные образы.

Меган Маркл

Дебют герцогини Сассекской на первом в ее жизни Royal Ascot вызвал бурю восторга у британцев. Меган появилась в белом платье-рубашке Givenchy и элегантной шляпке Philip Treacy.

Ким Кардашьян

«Красная дорожка» премии MTV Movie&TV Awards в этом году выглядела совсем печально… Большинство нарядов знаменитостей, вознамеривавшихся поразить публику своим видом, на деле оказались вульгарной банальщиной. Среди общей «ковровой» посредственности Ким в костюме Atelier Versace в духе 90-ых выглядела очень достойно.

Белла Хадид

Супермодель всегда внимательна к трендам и не упускает возможности поэкспериментировать с модными образами, как на светских мероприятиях, так и в обычной жизни. Нежное шифоновое платье пудрового оттенка Dior идеально вписалось в атмосферу торжественного вечера, организованного в честь бренда.

Натали Портман

Натали Портман на прошлой неделе порадовала фотографов и поклонников скромным, но очень стильным образом: короткое платье Givenchy белого цвета с кружевными рукавами и лакированные остроносые туфли на низком ходу — именно так выглядит эталон элегантной женственности!

Моника Беллуччи

Нестареющая Моника Беллуччи согласилась представить строгий черный костюм из новой коллекции Dolce & Gabbana. Надо признать, на подиуме актриса выглядела просто превосходно!

Картина дня

наверх