На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие духи не стоит выбирать женщинам в возрасте

Согласитесь, что в любом возрасте нам хочется выглядеть хорошо и привлекать к себе внимание противоположного пола. Именно по этой причине мы ухаживаем за собой: покупаем разные крема, пользуемся косметикой и духами. Кстати, запах — очень важная деталь образа и к выбору аромата нужно подходить максимально серьезно. В этой статье я хочу поделиться своими мыслями с женщина в возрасте и посоветовать им какие духи стоит выбирать, а какие нет.

Цветочные ароматы

Думаю, вы и сами понимаете, что этот аромат явно не для вас. Обычно сладкие запахи покупают молодые девушки, ведь вкус полностью соответствует их возрасту, добавляет нотку нежности и привлекательности. Для женщин в возрасте это совсем не тот вариант, который нужен, поэтому советую вам не приобретать никаких сладких ароматов, вроде Lancome La Vie Est Belle или Nina Ricci Les Delices de Nina.

 
 

Резкие цитрусовые ароматы

Такие духи также не подойдут вам, ведь они очень резкие, а кто-то даже называет их приторными, что совсем никак не ассоциируется с женщиной в возрасте. К тому же цитрусовые ароматы считают слишком игривыми, как и сладкие, поэтому «I Love Love» от Moschino или «Aqua Allegoria Teazzurra» от Guerlain, например, точно не ваш вариант.

 
 

Восточные духи

 

Еще один вид духов, которому характерны резкий запах и острота аромата. В них очень часто сочетают сразу несколько видов — цветочные и цитрусовые, например. То есть восточные духи обладают всем спектром ароматов, который только может быть. Именно по этой причине это не то что нужно мудрой и статной женщине в возрасте. В пример могу привести такие духи как: Agent Provocateur Petale Noir и Anthropologie London She Knew He Was For-Ever.

 
 

Так какой аромат подойдет женщинам в возрасте?

Самый подходящие запахи — древесные. Именно они помогают полностью выразить ваш образ — взрослой, опытной и умной женщины. Такие ароматы обычно содержат в себе запахи лесных растений, например, кедр, мускус или полынь. Из многих духов могу выделить 3, которые, как я считаю, будут идеальным запахом для женщин за 50:

  • Coco Eau de Parfum, Chanel
 
 
  • Climat, Lancome
 
  • Dia Woman, Amouage
 

Какими духами пользуетесь вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх