На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные образы с шарфами: 7 стильных вариантов на каждый день

Зима уже практически на носу, хочется кутаться потеплее и поуютнее. А чтобы оставаться стильно даже в таких условиях, нужно просто подобрать удачный шарф!

Модные луки с шарфами: 7 вариантов на каждый день

Мы подготовили для вас модные образы на зиму, которые подойдут для любого стиля, так что даже с парой шарфов вы сможете выглядеть всегда ново и свежо, оставаясь стильной даже зимой.

1. Небрежная драпировка

Шарф зима

Идеальность порой скучна и совершенно неуместна. Легкая небрежность в образе делает вас более живой, естественной и романтичной. Объемные шарфы сейчас в тренде, так что достаточно накинуть его пару раз вокруг шеи и модный образ готов. 

2. Заправленный пояс

320w, 640w, 768w" alt="Пальто с шарфом " width="800" height="533" />
 
Стильный и очень женственный вариант. Особенно гармонично будет смотреться с приталенным пальто. Можно обыграть однотонное пальто цветным шарфом, или наоборот, дополнить цветное пальто в клетку однотонным шарфом. Если подобрать шарф в тон верхней одежде вы будете выглядеть особенно элегантно. Расставят акценты аксессуары, так что не забудьте подобрать подходящий пояс.

3. Пончо стайл

Пончо

Если раньше пончо ассоциировалось только с этно-стилем и подружками ковбоя, то сейчас можно встретить довольно женственные и элегантные образы с этой необычной деталью гардероба. Даже если у вас нет настоящего пончо, то можно превратить обычный длинный шарф в нечто подобное с помощью обычного ремня.

4. Секретный узел

Длинный шарф

Серый и бежевый оттенки кажется всегда актуальны. Эти цвета всегда смотрятся благородно. Даже однотонный шарф превращается в элегантную деталь гардероба, если стильно его повязать. Всё гениальное просто!

5. Шарф-одеяло

Шарф одеяло

Шарф-одеяло, пальто-одеяло — все это последние новинки мира моды. Главное, что смотрится это действительно стильно, к тому же подобные шарфы очень теплые и хорошо сочетаются с любым стилем одежды. К тому же вы всегда можете одеть его как обычную шаль.

6. Массивные формы

Массивный шарф

Крупная вязка, немного грубая текстура ткани придают креатива образу, выделяя вас из толпы. Если вам нравятся объемные вещи, то этот тренд для вас.

7. Серый — вечная любовь

Серые шарфы

Серый цвет всегда кстати, с чем его не одень — всегда не прогадаешь! Спортивный стиль, деловой или романтичное свидание — он удачно дополнит любой образ. Особенно удачно он сочетается с красным, терракотовым, бежевым, голубым и черным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх