На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Французская стрижка или как выглядеть восхитительно не прикладывая усилий

3043090

Французская стрижка снова завоевывает внимание стилистов. Она идеально подходит для женщин с ярким динамичным характером, у которых нет времени на постоянную укладку волос и в целом уход за волосами. Французские стрижки и без вмешательства фена и плойки смотрятся очень элегантно и женственно, а главное с ней вы легко сбросите лет 5!

Редакция Интересно знать решила собрать несколько неоспоримых доказательств того, что французская стрижка — это круто, удобно и элегантно вне зависимости от того, какие у вас волосы: прямые, волнистые, или с фиксированным завитком.

Варианты прически

Французские стрижки бывают двух форм: короткие, и с прядями, спускающимися ниже уровня плеч. Высоким дамам и дамам с густыми волосами стилисты советуют выбирать второй вариант. Все остальные могут смело решиться на первый.

Французские стрижки выигрывают еще и тем, что вам не приходится тратить много времени на укладку волос. Все, что от вас требуется после того, как вы вымыли голову, это высушить волосы естественным путем или феном с насадкой-диффузором.

Еще одно неоспоримое достоинство такой прически стилисты называет способность играть с оформлением: небольшое количество мусса позволит придать дополнительный объем, не утяжеляя при этом пряди.

Интересно, что французская стрижка идеально походит и для серьезных бизнес-леди и для веселых и неординарных студенток. Словом, если вы решитесь на перемены в образе, то смело можете обратиться к мастеру!

Источник

Картина дня

наверх