На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Советы по покупке обуви! 5 вещей, о которых все забывают при выборе

Довольно часто, когда мы покупаем новую обувь, мы не учитываем все нюансы и тонкости при выборе, а потом оказывается, что в новой паре нам неудобно ходить, но ходить в ней всё же предстоит минимум один сезон.

Именно для того чтобы вы смогли выбрать не только эстетичную, но и комфортную обувь, следует учитывать 5 правил которые нужно использовать при покупке. Рассмотрим их подробнее.

1. Покупку обуви нужно осуществлять в вечернее время

Возможно, этот совет звучит странно, ведь не многим хочется после работы идти и заниматься выбором необходимой пары. Но всё же обувь следует покупать именно вечером. Связано это с тем, что ноги к концу дня не сильно, но отекают, то есть происходит их увеличение в размере, следовательно обувь, которую вы прикупите утром, к вечеру начнет обязательно натирать ноги, и вам будет в ней тесно.

2. Разные стандарты

В настоящее время обувь выпускают различные производители. И именно у каждого из них часто не совпадают стандарты по размерам. Поэтому не покупайте без примерки ту пару, которая вам сразу же понравилась. Для начала её нужно обязательно примерить и сравнить, и только когда вы убедитесь что она вам подойдет, можете совершить покупку.

3. Выбирать нужно большую стопу

Размер обуви необходимо подбирать по большей стопе. Как бы удивительно не звучала эта фраза, но у многих людей одна стопа больше другой. И следовательно примерить надо несколько размеров пары, которой вы выбрали, и купить ту, в которой будет комфортно.

4. Выбираем цель покупки обуви

При выборе обуви нужно осознавать для какого случая и в какой ситуации вы будете ее использовать. Если вам надо целый день стоять на ногах, то вряд и это поучится сделать на высоких шпильках. В этом случае предпочтение лучше отдать танкетке, ведь в них будет намного удобнее.

5. Увеличение ног

Стоит помнить о том, что ноги со временем могут расти или расширяться, для того чтобы это проверить, нужно измерять ноги каждые два года. Тем более если вы покупаете обувь в интернете, а не в стационарном магазине.

Применяя эти советы при покупке обуви, вы сможете найти ту пару, в которой будет комфортно и удобно. Совершайте покупки с умом!

Источник

Картина дня

наверх