На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стрижки, которые молодят при средней длине волос

Давно решено, что уложенные косы – удел девиц, а дамам постарше к лицу не вьющиеся локоны, а стильные стрижки. Да и не каждая сорокалетняя женщина похвастает пышными вьющимися волосами. Потому лучше выбирать стрижки которые молодят при средней длине волос. Заодно такой стрижкой можно прикрыть начинающиеся проблемы: шейный остеохондроз, морщинки на лбу, расплывающийся овал лица… Но не будем о грустном.

Даже если ваши волосы не вьются, прическу вполне можно сделать завивающейся благодаря современным химическим средствам. Вьющиеся, но не слишком длинные локоны придадут образу игривости и женственности.

Но не завивкой единой. На фото представлены много причесок, которые отлично подойдут женщинам в 40 лет, будь то бизнес-вумен или наемный менеджер, секретарша, учительница или серьезный доктор. Ни одна из профессий не отменяет красоты и чувства стиля, женственности и желания нравится мужчинам в любом возрасте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх