На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 головных убора на зиму 2020, которые будут носить стильные женщины

Сложно представить зимний гардероб без головных уборов. В детстве мы нервно снимали с себя шапку, как только заходили за угол, и делали вид, что нам совершенно нехолодно. А сейчас каждая стильная особа не прочь внедрить в свой уютный наряд крутой головной убор. Особенно приятно то, что современные изделия не только отлично согревают, но и добавляют наряду изысканности. В этом материале мы расскажем о головных уборах на зиму, которые будут носить стильные женщины.

1. Косынка

Женщина в платке-косынке. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в платке-косынке. /Фото: i.pinimg.com

В нынешнем сезоне дизайнеры решили вдохнуть вторую жизнь в платки и косынки. Вместе с бабушками, модницам предлагают носить хлопковые, кожаные, вязаные и кашемировые изделия. Зря смеетесь: выглядит это действительно невероятно женственно и благородно. Пришло время вспомнить про славянские традиции!

С чем носить косынку? /Фото: condenast-media.gcdn.co

С чем носить косынку? /Фото: condenast-media.gcdn.co

Чтобы косынка гармонично вписалась в наряд, подберите элегантную верхнюю одежду. Для этого идеально подойдут утепленное зимнее пальто, стеганый пуховик или шубу прямого кроя. Обувь можно выбрать практически любую, например, ботинки на шнуровке или короткие угги.

2. Берет

Шерстяной берет – лучшее решение на зиму. /Фото: images11.graziamagazine.ru

Шерстяной берет – лучшее решение на зиму. /Фото: images11.graziamagazine.ru

Берет – отличный вариант для тех, кто идет в ногу со временем и следит за актуальными трендами. Чтобы он согревал вас даже в мороз, приобретите версию с шерстью или кашемиром в составе.

С чем носить берет? /Фото: relrus.ru

С чем носить берет? /Фото: relrus.ru

Не стоит думать, что берет – обязывающий головной убор. Его можно носить даже с самыми повседневными вещами, такими как объемный пуховик, куртка из искусственной кожи или дубленка. Если вы желаете разнообразить ансамбль, приобретите яркий берет и базовую одежду.

3. Бини

Шапка-бини красиво смотрится на женщинах. /Фото: i.mycdn.me

Шапка-бини красиво смотрится на женщинах. /Фото: i.mycdn.me

Береты и косынки кажутся вам слишком экстравагантными? Присмотритесь к стандартным шапкам-бини. Их лаконичный крой позволяет им удачно вписываться во все наряды. Ну а если вы хотите привлечь внимание прохожих, подберите яркий стеганый шарф.

Девушки в шапках-бини. /Фото: vogue.ua

Девушки в шапках-бини. /Фото: vogue.ua

Поищите в магазинах двухслойную шапку-бини, если живете в северных районах. Она позаботится о вашем здоровье. И обходите стороной декорированные версии, они делают ансамбль старомодным и смешным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх