На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звёзды, которые в жизни совсем не такие, как на сцене

Феномен Светланы Лободы не менее загадочен, чем феномен Бузовой. Может, на то и рассчитано??? Что вы думаете об этой певице, какая она в жизни?

Иногда удивляешься, насколько реальный человек отличается от “сценического”. А ведь бывает, что годами (!) считаешь известного человека таким-то.

А потом оказывается, это не так. А мнение уже так прочно сложилось… Вот что значит подача.

Светлана исполняет хиты так же, как многие другие поп-звёзды вроде Глюкоз (хотя у неё тоже своя подача), Нюш, Вер Брежневых, Максим и так далее…

Основная тематика - конечно же, женское самоутверждение и выпячивание своего “я”, “все мужики сво”, “я сама крутая” и истеричные псевдострадания. Что обычно всегда отличает женщин с крайне низкой самооценкой и отсутствием интересов, кроме отношений.

Откровенно говоря, для меня такие шлягеры - просто шлак, но всё находит свою аудиторию.

Но речь о том, что образ Светы на сцене и её личность в реальной жизни ну оочень отличаются. Я бы сказала, контрастируют. Это даже заметила Ксения Собчак в одном из интервью с ней. Оказывается, такая тема уже затрагивалась, не одна я это вижу.

Это так странно. В жизни Светлана очень спокойная, доброжелательная и мягкая по характеру женщина.

А в своих треках - этакая провинциальная “бич”, которая пытается что-то кому-то доказать с такой охотой, что сразу приходит мысль: “У неё явно проблемы…

Она бы лучше занялась чем полезным, что ли. ”

Но в жизни Светлана, похоже, абсолютно счастливый человек! Она многодетная мама, с ней приятно общаться, и она явно любит людей, сама по себе отзывчивый человек и понимающий.

Не раз можно было заметить, что Светлана очень любит детей и отлично ладит с ними. Не помню, чтобы она хоть раз как-то резко или просто остроумно выразилась. Она даже какая-то слишком правильная. Собчак вот заподозрила её в лицемерии.

А нам так не кажется… Светлана даже как будто не обижается ни на кого, что бы кто ни говорил. А грязи порой льётся немало… Взять хоть нашу статью ;)

Почему она выбрала именно такой образ для выступлений, сложно сказать. До этого же и пыталась докопаться Собчак. Возможно, это её внутреннее альтер-эго.

Ведь в каждом из нас есть сильная и слабая сторона ,светлая и тёмная. Может, это её тёмное, рвущееся наружу и находящее воплощение вот в такой подаче? Трудно сказать.

И таких звёзд - актёров ещё немало. Даже среди знакомых часто встречаются такие люди, которые на сцене - как будто совсем другой человек. К примеру, в жизни - спокойный и даже застенчивый стесняшка, а на сцене может быть в стервозном или дерзком образе.

А вы как думаете, человек может в жизни не проявлять себя полностью? Или это всё игра? А может быть, желание быть такой хотя бы где-то? Делитесь мнением в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх