На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красоте мороз не страшен: 3 вида теплой верхней одежды для женщин 45+

Во многие российские города пришла настоящая русская зима. И чтобы не замерзнуть в сильный мороз, нужно приложить немало усилий. Прежде всего, подобрать красивую и теплую верхнюю одежду, которая будет вписываться в любой образ. В этом материале мы собрали лучшие версии для женщин 45+.

1. Искусственная шуба

@eggersandrea / Искусственные шубы идут модницам всех возрастов. /Фото: instagram.com

Эпоха осознанного потребления заставила женщин обратить внимание на искусственные шубы. На пике популярности сейчас находятся модели, которые ничуть не похожи на натуральные. Их приятный материал, напоминающий плюш, делает образы поистине современными и необычными.

@konarevairina / Уютный зимний образ с искусственной шубой. /Фото: instagram.com

На женщинах старше 45 искусственные шубы смотрятся просто превосходно. Далеко не каждая взрослая особа осмелится надеть такое изделие, и в этом и заключается прелесть тренда. Вы можете стать одной из первых женщин, которую будет выделять из толпы ультрамодная вещь.

2. Дубленка

Носили бы такую дубленку? /Фото: merlin-leather.com

Носили бы такую дубленку? /Фото: merlin-leather.com

Уже который сезон подряд дубленки располагаются на вершине пьедестала почета. Причем в списке трендов значатся как удлиненные, так и короткие версии. А вот касательно кроя всё более однозначно: стилисты рекомендуют носить дубленки прямого силуэта, которые выглядят эффектно и свежо.

Теплая дубленка из овчины. /Фото: cs1.livemaster.ru

Теплая дубленка из овчины. /Фото: cs1.livemaster.ru

Помимо невероятных теплозащитных свойств, дубленка может похвастаться широкими возможностями в плане сочетаемости. Она здорово смотрится с уютными вязаными платьями и классическими брюками, ботильонами на устойчивом каблуке и грубыми ботинками. Ее можно стилизовать так, как душе угодно.

3. Пуховик

Красный пуховик подчеркивает черты лица. /Фото: i2.wp.com

Красный пуховик подчеркивает черты лица. /Фото: i2.wp.com

Если вы энергичная женщина, которая не стремится выглядеть статусно и элегантно, примерьте свободный пуховик. В 2021 году актуальны экземпляры без меховой опушки на капюшоне, крупных надписей и контрастных вставок. Тотальный минимализм – вот девиз всех продвинутых модниц.

С чем носить пуховик? /Фото: static-sl.insales.ru

С чем носить пуховик? /Фото: static-sl.insales.ru

Лаконичный пуховик будет выигрышно смотреться со всей повседневной одеждой: удобными джинсами, согревающим свитером с высоким горлом, теплыми ботинками на шнуровке и вместительным рюкзаком. Если вы хотите сделать образ более благородным, замените обувь на сапоги, а рюкзак – на дутую сумку мягкой формы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх