На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ольга Бузова и ее 20 самых обсуждаемых нарядов

20 января звезда отмечает свое 34-летие.

Певица, телеведущая, блогер, писательница, актриса, модель — регалии Ольги можно перечислять до бесконечности, ведь она проявила себя практически во всех сферах шоу-бизнеса.

Фото @buzova86

Сейчас девушка наслаждается отдыхом с возлюбленным Давидом, но не забывает про поклонников и выкладывает горячие пляжные фото в бикини. Как бы ни осуждали телеведущую и ни обвиняли в отсутствии вкуса и неумении одеваться, стоит отметить, что у Бузовой потрясающая фигура и ей простительны, так сказать, модные огрехи.

Фото @buzova86

Возможно, телеведущую сложно назвать иконой стиля, хотя она к этому титулу очень стремилась. Несколько лет Бузова сотрудничала с одним из модных брендов, чтобы создать свою эксклюзивную линию. Сотрудничество с брендом С & С Milano превратилось в линию одежды C & C by Olga Buzova. Проект появился в десятках магазинов по всей России, а сама телеведущая демонстрировала наряды собственного дизайна на светских раутах и в «Инстаграме».

Каждый выход в свет Ольги горячо обсуждается поклонниками и недоброжелателями. Одни восхищаются ее точеной фигурой и смелыми нарядами, а другие обвиняют в безвкусии и нарочитой сексуальности.

А Бузова между тем одинаково хороша в коротеньких джинсовых микрошортах и спортивных костюмах и в элегантных платьях длиной миди. Мы собрали подборку образов светской львицы, которые так активно обсуждали в сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх